Агентство недвижимости «Нора-Недвижимость»

24-10-2014 11:37
2998 +1
№ 10005

Агентство недвижимости

рейтинг 0
ЦАО, Арбат
Панкратьевский переулок дом 2
Отправить сообщение
+7 (926) 172 24 ..

Описание

Агентство НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ работает на рынке недвижимости с 1992 года, помогая клиентам решать непростые жилищные вопросы.

Одним из первых Агентство НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ получило лицензию Правительства Москвы за №168 и Министерства имущественных отношений Московской области №00806/5 на право осуществления риэлторской деятельности.

В настоящее время риэлторская деятельность в соответствии с законом не подлежит лицензированию, и лицензии на оказание риэлторских услуг не выдаются. Агентство является одним из первых членов профессиональных объединений риэлтеров, таких как Московская Ассоциация Риэлтеров (МАР), Российская Гильдия Риэлтеров (РГР).

Агентство динамично развивается, и на сегодня его деятельность охватывает практически все сегменты рынка недвижимости.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому основной стратегией фирмы является - оказание разнообразных и только качественных услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечение безопасности сделок. Все больше клиентов обращается в Агентство НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ по рекомендации своих друзей и знакомых, уже решивших свои жилищные проблемы с нашей помощью.

Агентство НОРА-НЕДВИЖИМОСТЬ активно участвует в формировании цивилизованного рынка недвижимости, принимает участие в различных профессиональных форумах и конференциях, а также выставках по недвижимости.

За многолетний вклад в развитие рынка недвижимости и успешную профессиональную работу агентство отмечено различными дипломами и грамотами.