Агентство недвижимости «Емеля»

14-11-2014 10:56
2226 +1
№ 10171

Агентство недвижимости

рейтинг 3
Смоленск, Заднепровский район
г. Смоленск, ул. Фрунзе, д. 5
Отправить сообщение
+7 (481) 227 21 ..

Описание

Агентство недвижимости «Емеля» - это динамично развивающаяся команда единомышленников, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости и готовых решить любые задачи, поставленные клиентами.

Наш принцип – работать для Вас и с Вами, приятно удивлять и радуя профессионализмом в подходе, способности откликнуться на Ваши вопросы в удобный для Вас момент, оказывая поддержку и консультации.

Наш офис находится по адресу: ул. Фрунзе, д. 5 (рядом здание Мирового Заднепровского Суда).

Основным направлением агентства является оказание полного спектра услуг на рынке недвижимости в режиме «единого окна»:

1. Продажа Покупка-продажа любых объектов, в т. ч. не введенных в эксплуатацию подбор оптимальных схем альтернативных продаж (съезд-разъезд, расселение, обмен, обмен с доплатой) поиск покупателей на Ваш объект с проведением развёрнутой рекламной кампании за счёт фирмы (при заключении договора*) консультации по оптимальным схемам ипотечном кредитования, помощь в предоставлении ипотечных кредитов помощь в приобретении жилья посредством жилищных субсидий и воинских сертификатов подбор наиболее выгодной для Вас формы оплаты новое жилье с начетом старого/проживание в своей квартире до завершения строительства срочный выкуп при заключении договора на продажу Вашего объекта - все услуги фирмы (организация и проведение рекламной кампании, проведение показов Вашего объекта, юридическое сопровождение) - бесплатны.

2. Аренда СДАЧА вашего объекта на любой срок по максимальной цене и с учётом Ваших пожеланий к нанимателям доверительное управление Вашим объектом: своевременная оплата, сохранность имущества, конфиденциальность. составление договоров аренды/найма, соответствующих действующему законодательству собственникам, услуги и реклама - БЕСПЛАТНЫ.

Оплата наших услуг производится ТОЛЬКО ПО ФАКТУ заселения при подписании договора найма/аренды.

3. Юридические услуги:

- Правовая защита, представление Ваших интересов в суде по жилищным спорам и гражданским делам, признание права собственности

- представление Ваших интересов при проведении операций с недвижимостью с частными лицами, маклерами, фирмами

- составление исковых заявлений

- ведение наследственных дел, в т. ч. через суд

- помощь в выделе реальной доли в домовладении, в т. ч. через суд

- приватизация жилых помещений и земельных участков ;

- оформление и регистрация правоустанавливающих документов ;

- составление договоров любой сложности в кратчайшие сроки;

-получение разрешения на строительство индивидуального жилого дома; - ввод в эксплуатацию жилого дома, коттеджей и т. д. ;

- полное юридическое сопровождение Ваших вариантов (от сбора документов до получения прав собственности) оформление права собственности на любые объекты недвижимости, в т. ч. в порядке приватизации, сбор документов проверка договоров переуступки права требования предоставляемых застройщиками; согласование, узаконивание переоборудований, перепланировок в жилых и нежилых зданиях-помещениях, незаконно возведённых строений или пристроек, разрешительная документация, сбор и проверка документов (согласование) - перевод из жилого в нежилой фонд и наоборот - подключение коммуникаций (оформление), возможно под ключ(с монтажом) ввод в эксплуатацию жилых домов - помощь в разработке проектно-строительной документации любой сложности и согласование её с соответствующими органами - сбор документов для перевода отопления с центрального на индивидуальное - выполнение строительных, ремонтных работ.

- ДИЗАЙН-ПРОЕКТ (в архитектурно-пространственной среде) КОНСУЛЬТАЦИИ В АГЕНТСТВЕ- БЕСПЛАТНЫ!

Вам не нужно изучать сотни рекламных объявлений, чтобы узнать примерную цену своей недвижимости. Мы ценим Вашу недвижимость и дадим рекомендации по оптимальной цене. Профессионально и объективно! Вы не потратите впустую деньги на рекламу, а свое время и силы – отвечая на постоянные звонки клиентов.

Мы дадим эффективную рекламу Вашего объекта, проведем переговоры с потенциальными покупателями. Никаких очередей и бумажной волокиты!

Мы подготовим весь необходимый пакет документов и при необходимости предоставим юридическую консультацию. Вы не столкнетесь с мошенниками и непорядочными клиентами. Одним из основных принципов работы фирмы является забота об интересах клиента.

Поэтому более половины клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых. Для удобства наших клиентов мы предоставляем услуги по помощи в кредитовании. Благодаря нашему многолетнему опыту и большой клиентской базе, мы оперативно найдем надежного покупателя.

Мы будем рады встретить Вас в нашем офисе.

Гарантируем высокое качество обслуживания и взаимовыгодный результат. Мы работаем для Вас с 2002 года!

Сотрудники (1)

Александра
  • объявлений: 0