Застройщик «Prime-Property Group»

26-12-2014 20:20
3267 +2
№ 10349

Застройщик

рейтинг 43
Кипр, Лимасол
89 Vasileos Georgiou A’ Street, P. Germasogeia 4046 Limassol, Cyprus
Отправить сообщение
3 (579) 673 761 ..

Описание

Цель Prime Property Group – максимально удовлетворить потребности клиентов, предложить им взаимовыгодное сотрудничество.

В спектр наших услуг входит: Поиск и подбор объектов недвижимости на Кипре по заданным параметрам. Консультации по вопросам проведения кредитно-банковских операций за рубежом. Открытие банковского счёта на Кипре (возможно без личного присутствия клиента).

Другие риелторские услуги в Лимассоле и других городах Южного Кипра. Сопровождение клиента на Кипре (встреча в аэропорту, размещение в гостинице, показ заинтересовавших объектов, услуги переводчика). Юридические консультации.

Подбор оптимальной ипотечной программы. Оформление кредитной заявки. Помощь в осуществлении банковских расчетов. Подача документов на регистрацию.

Получение готового свидетельства в государственной инстанции. Круглогодичное управление приобретённым объектом недвижимости. Помощь в адаптации на острове (оплата коммунальных услуг, ремонт, покупка мебели и товаров для дома, автомобиля и пр. )

Консультации по оформлению страховки на жильё. Легализация бизнеса, регистрация компании.

Отзывы (7)


Воистину квартира под ключ. Покупала жилье через компанию Prime Property Group. На мне была только оплата и предоставление указанных документов. Все остальное выполняли они. При этом постоянные консультации и всецелая поддержка. Ребята работают л ...
Глафира
Согласен с положительными отзывами о компании Prime Property Group, у них сотрудники действительно профессионально подходят к делу. Покупал через них квартиру на Кипре – обошлось дешевле, чем если бы сам все делал. И да, от многих проблем избавляют, ...
Петр У.
Да, специалисты Прайм Проперти Груп реально помогают в покупке недвижимости на Кипре быстро, законно и без лишней головной боли. По сути, они делают все за вас, оформляя документы, подыскивая подходящие варианты и консультируя по всем вопросам. Я тол ...
Лариса

Новостройки (3)