Агентство недвижимости «Эксперт-Загородный»

12-02-2015 21:54
3858 +1
№ 10567

Агентство недвижимости

рейтинг 0
Иглинский район
с. Иглино, ул. Горького, д. 41, этаж 3, офис 13.
Отправить сообщение
+7 (800) 500 87 ..

Описание

Хотите продать или купить дом в Иглино? Тогда обязательно обращайтесь в Агентство Недвижимости «Эксперт-Загородный»!

Каждый день объявления на нашем сайте просматривают множество частников и профессиональных риэлторов, которые могут предложить ваше объявления своим клиентам, благодаря чему вы быстрее осуществите продажу. Вы можете найти у нас объявления о продаже коттеджей и домов в Иглинои Иглинском районе или разместить своё, воспользовавшись нашими услугами.

Сейчас в окрестностях Уфы можно найти множество коттеджных поселков разной ценовой доступности. Обратившись к нам, чтобы найти или разместить объявление о продаже дома или коттеджа, Вы получите:

✔ Только проверенные и юридически чистые объявления;

✔ Персональный подбор коттеджей и частных домов под ваши условия;

✔ Быстрое и правильное оформление документов;

✔ Мы работаем только с проверенными честными риэлторами;

✔ Нашему агентству доверяют тысячи уфимцев и многие наши постоянные клиенты;

✔ Мы имеем большой опыт работы на рынке недвижимости Республики Башкортостан с 1996 года.

✔ Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, мы рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

При просмотре где-то в интернете объявлений о продаже загородных домов нужно быть осторожным — красивые на фотографиях дома в пригороде Уфы и уфимском районе, могут скрывать за собой много опасностей: использование при строительстве дешевой и неквалифицированной рабочей силы, не соблюдение норм строительства при постройке, экономия на материалах.

Все это может привести не только к дорогостоящему ремонту недавно приобретенного коттеджа, но и к ущербу для здоровья. Воспользуйтесь услугами наших риэлторов, чтобы купить хороший коттедж в Иглино или добротный загородный дом! Обратитесь в офис Агентства Недвижимости «Эксперт-Загородный» (с. Иглино, ул. Горького, д. 41, офис 13) за помощью квалифицированных специалистов по недвижимости.

Чтобы сэкономить, вы можете кроме уже готовых коттеджей найти строящиеся дома и достроить их. Строительство коттеджей и домов в Иглино сейчас открывает большие возможности для Вашей фантазии — большое количество проектов, стройматериалов позволяют построить каменные и деревянные дома в любом стиле.

Все сделки по продаже коттеджей и домов в Иглино в нашем агентстве осуществляются проверенными риэлторами с хорошим, чистым послужным списком.

Мы наказываем тех, кто нарушает правила Федеральной Сети Агентств Недвижимости Эксперт и огорчает наших клиентов.