Строительная компания «ПЕРЕСЛАВСКИЕ ДАЧИ»

07-06-2016 14:04
1463 +1
№ 12704

Строительная компания

рейтинг 0
Переславль-Залесский
Ростовская д. 27, офис 110
Отправить сообщение
+7 (962) 903 00 ..

Описание

Наша компания занимается строительством домов и дач в Переславле-Залесском и Переславском районе с 2007 года по каркасной технологии и с 2008 года мы строим кирпичные дома.

Мы предлагаем готовые дома для постоянного места жительства и для качественного дачного отдыха в Переславском районе, на берегу Плещеево озера, и в городе Переславле-Залесском.

В каждом доме очень удобная и комфортная планировка. У нас Вы можете найти дом на любой вкус и пожелание.

Мы очень тщательно подходим к выбору участков под застройку, изучаем грунт, стараемся не трогать вечнозеленые деревья, делаем ландшафтный дизайн, и начинается строительство дома.

Строим дома, используя северный архангельский лес, и только качественные и современные материалы. Высококвалифицированный персонал, полное соблюдение строительных и санитарных норм и правил, контроль за всем технологическим процессом, позволяет нам продавать готовые дома высокого качества и по доступной цене. Многолетний опыт работы позволяет нам решать задачи любой сложности, вести свои объекты от оформления документов до мельчайших деталей интерьера в построенном доме.

Для выбора дома Вам необходимо приехать в Переславль в любое удобное для Вас время, и мы покажем подходящие варианты!

Интересующую Вас информацию, можно узнать, позвонив по указанному в контактах телефону. Мы строим для Вас!