Коттедж242 м²2 эт.
Описание
Концепция Коттеджного поселка Лучи продумана до мелочей и рассчитана на тех, кто ценит статус, здоровый и активный образ жизни, выбирает атмосферу спокойствия и размеренности, при этом не желает отказываться от привычного качества жизни.
Элитный коттеджный поселок расположен в тихом, экологически чистом месте у подножия горы «Демерджи», в окружении смешанного леса, в 15 минутах езды
от г. Алушта.
Поселок спроектирован как единое архитектурное пространство, включающее уникальный природный парк, зону жилой застройки и продуманную инфраструктуру для досуга, комфорта и безопасности жильцов.
Собственная инфраструктура
Не территории комплекса предусмотрена разнообразная инфраструктура: магазин, ресторан с детской комнатой, открытый бассейн с лаунж зоной, spa-комплекс, детские площадки, благоустроенный парк с зонами для занятий йогой и медитациями, беседками, амфитеатром и искусственным прудом, многофункциональные спортивные площадки, площадки под work out, природный парк на территории заповедной зоны с баней и купелью, зонами для барбекю и маршрутами для здорового, и активного отдыха, гостевые парковки.
Сервис и безопасность
- Уборка территории
- Клининг
- Вызов технического персонала
- Консьерж-сервис
- Организация мероприятий под ключ
- Экскурсии по Крыму и трансфер
- Закрытая охраняемая территория
- Круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру
- Служба охраны
- Пункт КПП, оборудованный шлагбаумом
- Круглосуточный обход территории поселка
Коммуникации
- Электроснабжение централизованное
- Газоснабжение централизованное
- Водоснабжение - скважина с чистейшей водой высокогорных источников
- Водоотведение - локальные биологические очистные станции
- Интернет - оптоволокно с высокоскоростным интернетом
Вилла №63
Стоимость – 29 644 000 рублей
Тип виллы – Г
Площадь дома – 241,9 кв.м
Площадь участка – 870 кв.м
Площадь террасы – 33
Собственный камин
Видовые характеристики – горы
Срок сдачи – 4 кв. 2023
Параметры коттеджа
- Общая площадь
- 242 м²
- Балкон
- нет
Оснащение
- Отделка, ремонт, мебель
- черновая отделка
- туалет
- душ
Коммуникации
- Электричество
- Водопровод
О доме
- Этажность
- 2
Параметры сделки
- Ипотека
- подходит под ипотеку
- Тип сделки
- прямая продажа