Описание

Сдам 1к рядом с МЕТРО К.МАРКСА на левом берегу. Квартира светлая, чистая, аккуратная. В квартире есть все необходимое для вашего комфорта. Оборудованная кухня (плитка, духовой шкаф, микроволновка, чайник, кастрюли, сковородки, посуда и т.д..), уютная комната (имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, постельные принадлежности, утюг, фен, гладильная доска, wi-fi).

Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса». Находится в относительной близости от Аква-парка, Экспо центра, ТРЦ МЕГА/ИКЕА, НГТУ, МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова.

Квартира не сдается под мероприятия (вечеринки, дни рождения, корпоративные мероприятия и т.д.). В квартире нельзя курить (только на балконе с закрытой дверью). На лестничной площадке ведется видеонаблюдение. Объект находится под охраной. Количество проживающих оговаривается заранее, и меняться не должно (только при согласовании с администрацией). Проживание с животными запрещено. При нарушении правил проживания, выселение происходит незамедлительно. Деньги за проживание, а так же залог – не возвращаются. Фотографии соответствуют на 100%.

Олеся
Специалист по недвижимости
на Росриэлте с 2019 года г.
Отправить сообщение
+7 (913) 750 20 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
31 м²
Этаж
2
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
хорошее
Пол
ламинат
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
5
Материал
кирпичный

Параметры сделки

Предоплата
1000%

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе