Компания «Балтийская жемчужина» завершит строительство ЖК «Жемчужный берег» в Петербурге в 2019 году

19.12.2018
1536 +1
№ 7950
Сейчас степень готовности квартала достигает 90%. Ключи от своих квартир на берегу Финского залива новые жители получат во второй половине будущего года.

«Жемчужный берег» представлен тремя малоэтажными корпусами класса Prestige, расположенными вдоль береговой линии Матисова канала, и тремя 10-12-этажными домами класса Comfort+ c коммерческими помещениями на первых этажах и панорамными двухуровневыми квартирами на последних.

В продажу выведены квартиры от одной до четырех комнат площадью от 42 до 166 кв. м с гибким зонированием и предчистовой отделкой. Сейчас недвижимость высокого уровня с видом на Матисов канал, Финский залив и парк можно приобрести по ценам строящегося жилья и получить место в подземном паркинге в подарок или со значительной скидкой.

К настоящему времени в ЖК «Жемчужный берег» на 80% выполнены работы по прокладке сетей тепло- и электроснабжения. Свыше 95% квартир, выставленных на реализацию, подготовлены к чистовой отделке. На 85% выполнено благоустройство жилой зоны квартала. До конца 2018 года застройщик планирует завершить остекление балконов, устройство кровли и отделку фасадов натуральным керамогранитом. В следующем году на территории «Жемчужного берега» появятся современные игровые и спортивные площадки, будет проведено благоустройство дворов и придомовой территории.

Напомним, ЖК «Жемчужный берег» несколько раз становился лауреатом престижных наград в сфере недвижимости. Впервые его отметили на национальном конкурсе CREDO’2017, где «Жемчужному берегу» вручили диплом как лучшему строящемуся жилому комплексу бизнес- и элит-классов. В том же году «жемчужный» квартал назвали «Лидером строительного качества – 2017».

Кроме того, в 2017-м экспертное жюри признало квартал достойным престижной премии Urban Awards и назвало его «Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге».

Похожие публикации