Кадастровая палата расскажет о постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов

05.06.2020
1034 +1
№ 8547

вебинар 10.06.2020

10 июня в 11:00 (Мск) состоится вебинар «Постановка на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов». На вопросы кадастровых инженеров и специалистов ответят эксперты Кадастровой палаты по Карелии.

С наступлением нового дачного сезона особую актуальность приобретает информация об особенностях постановки на кадастровый учет индивидуальных жилых и садовых домов. Специфику задает уведомительный порядок их строительства и реконструкции. Именно этими важными данными с вами поделится Кадастровая палата по Карелии.

В ходе вебинара вы узнаете о практике применения норм федерального закона от 3 августа 2018 года № 340 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Вы получите ответы на вопросы:

• Какие задачи упомянутый федеральный закон ставит перед кадастровыми инженерами?

• Где найти формы уведомлений?

• Как не допустить ошибок при подготовке технического плана?

На эти и другие вопросы ответят эксперты Кадастровой палаты по Карелии: начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Наталья Тенчурина и заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Людмила Петрова.

Подробнее на сайте https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/38

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

Похожие публикации