Эвелина Глазкова
Благодарю Цех недвижимость за оперативный поиск квартиры в аренду, Маша Костина очень классно сработала и нашла идеальный вариант в короткие сроки. Молодцы ребята, очень понравилось сотрудничать, работают на высшем уровне!
Ответить
Резеда Бикчентаева
Благодарим Слободских Анастасию за высокий профессионализм в работе. Оперативно подобрала арендатора для нашей квартиры с учётом всех наших пожеланий. Теперь знаем к кому обращаться!
Ответить
Алена Вайн
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность вашему агенству за такого прекрасного специалиста как Анастасия Слободских. За самые короткие сроки Настя решила вопрос с арендой. Кроме того, это очень чуткий человек, всегда на позитиве и легка в общении. Очень грамотно подходит к делу, в чем я неоднократно убеждалась. Настя очень коммуникабельна. Одним словом - Профи с большой буквы.
Ответить
Антон Злобин
Искали квартиру, попали в Цех недвижимости. Мы очень довольны работой агентов. Спасибо Юлии. Она всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Часто у нас не получалось встретится в указанное время но Юлия любезно переносила время на другой час. Буду рекомендовать компанию Цех недвижимости и агента Юлию 👍🏻
Ответить
Екатерина К.
Сдавала квартиру с помощью сотрудницы агентства Цех недвижимости Анастасии Слободских . Анастасия - настоящий профессионал. Я очень ей признательна за выполненную работу! Огромное спасибо! Рекомендую, отличная компания !
Ответить
Андрей Чистяков
Добрый день. Агенство отвечает за качество, клиентированность, недостатков не заметил. Работал с агентом, Ольгой.

Выполняла и перестраивалась под просьбу клиента, с терпением и старанием. С Ольгой, можно решать, более сложные задачи, по недвижимости.

Ответить
Алекс
Добрый вечер! С нами работала Ольга Гарсия-Лопес. Профессиональный подход к своему делу, вежливость, быстрота отличает Ольгу, уже через несколько дней пришёл результат-мы сдали свою квартиру. Очень рекомендую.
Ответить
Балдан
Спасибо Дарье, что помогла мне приобрести квартиру в Петербурге. Я с другого региона и начал поиск самостоятельно заранее, на деле же все оказалось гораздо сложнее, чем я предполагал. У нас принято все проще. Дарья поняла сразу какая квартира мне нужна, поэтому нашли довольно быстро. Много вопросов пришлось согласовывать с продавцами, в итоге ключи получил в день сделки и плюс приятно, что удалось сторговать и окупить мои билеты и проживание) В общем я остался очень доволен. Работая с Дарьей, вы точно в надежных руках!
Ответить
Игорь Гоппиков
Долго думали где купить квартиру, на вторичном рынке или в новострое, в итоге обратились к вам за помощью... С выбором нам помогала Анастасия, которая очень быстро отреагировала на нашу заявку и в короткие сроки подобрала квартиру в новом доме. О таком варианте мы и не мечтали. Цена приятно удивила +спасибо за подарок!

Отныне буду рекомендовать ваш "Цех недвижимости" друзьям, ещё раз СПАСИБО!

Ответить
Андрей Павлович
Цех недвижимости одно из самых клёвых агентств в Санкт-Петербурга. Опытный персонал, высокое качество работы, надёжность этого агентства на высшем уровне . Если хотите купить или продать недвижимость вам сюда . Рекомендую. Отдельное спасибо Анастасии Слободских....
Ответить
Александр Сидоров
Хотим с женой поблагодарить Екатерину Ушакову за очень быстрый результат по продаже нашей квартиры. Если честно, то особо не верили, что за такой короткий срок у неё получится найти покупателей и организовать сделку. Тем более, что цену мы выставляли средне рыночную. Сделку быстро подготовили. Всё юридическое сопровождение было полностью за агентством. Так что никаких опасений у нас не было вообще. Прошло всё быстро и как по маслу. Не зря нам так сильно рекомендовали именно вас и конкретно Екатерину. Вы сделали то, что до вас не смогли сделать два других агентства. Так что и мы будем вас теперь рекомендовать
Ответить
Вероника Калиниченко
Хочу поблагодарить Ольгу Гарсия Лопес за помощь в решении вопроса с комнатой.

Я обратилась к ней по рекомендации соседей, которым она недавно также помогла. Ольга быстро откликнулись и смогла в кратчайший срок справиться с задачей. С ней было приятно сотрудничать. Если бы меня попросили в трех словах рассказать о моих впечатлениях, то это: ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПОЗИТИВ И КАЧЕСТВО.

Ответить
Даниил Комаров
Выбрала Анастасию Слободских из многих риэлторов по отзывам в интернете и не ошиблась. Задача была забрать ключи у съезжающих квартирантов и сдать квартиру, я нахожусь в другом регионе и для меня это была целая проблема. Я связалась с Анастасией, она мне все подробно рассказала, как будем оформлять, сдавать, на все вопросы отвечала подробно. Съездила забрала ключи, приняла квартиру, все проверила,о каждом шаге сообщала мне. За неделю нашла нам новых жильцов на длительный срок, так же с предоставлением полной информации. Очень рада, что обратилась именно к Анастасии, теперь она наш риэлтор.
Ответить
Ольга Ж.
Не могу передать словами всей радости от того, что у меня наконец решился жилищный вопрос! Дарья сразу приступила к делу, очень вдохновила и успокоила своими знаниями всех мельчайших подробностей в сфере недвижимости, поскольку ситуация у нас была сложная - переезд и ипотека. Дарья помогла одобрить ипотеку и подобрать лучшие условия, вовремя собрать все документы и подробно объяснить нам что к чему. Дарья контролировала полностью весь процесс от и до. Даша, большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!

Ответить
Никита Кауркин
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Слободских , за то что она подобрала квартиру в Санкт-Петербурге причем подобрала она ее очень быстро в самые короткие сроки,все было сделано отлично и без каких-либо задержек , я бы не капельки не сомневаясь и порекомендовал бы агентство Цех недвижимости.

Ответить
Мария Ковалева
Артём, хочу сказать огромное спасибо! Вы замечательный, добрый, открытый и честный человек, отлично знающий своё дело. Человек, который вытерпел все мои 100500 однотипных вопросов, помог с документацией, был на связи 24/7. Продажа квартиры прошла без проблем, результатом я очень довольна. Рада, что в наше время есть такие молодые, активные и небезразличные люди.

Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым, друзьям и близким. Удачи и процветания!

Ответить
Вано Максимов
Рекомендую Агентство!! Быстро одобрили ипотеку Качественно подобрали квартиру в выборгском районе. Хорошо проконсультировали по новостройкам и сделали хорошую скидку !Я остался доволен сервисом Цеха недвижимости!
Ответить
Алина Кауркина
Уважаемая Анастасия Слободских хочу вам сказать огромное спасибо за вашу работу за вашу светлую энергетику вы спец в своём деле. Квартиру которую вы нам подобрали оно подходит нам по всем параметрам ,дети очень довольны тем что школа находится около дома и есть различные развивающие кружки и вообще вся инфраструктура рядом ,мы очень рады.
Ответить
Джозеф
Привет друзья! Хочу поблагодарить и посоветовать как грамотного специалиста Аверьяного Артема, за хорошую и качественно выполненную работу! Который помог мне в кратчайшие сроки, решить квартирный вопрос. Все прозрачно, результатом доволен. Спасибо большое! Рекомендую ,,Цех недвижимости’’
Ответить
Дмитрий Юрьевич
Обратился к Артему Аверьянову по рекомендации, долго пытался найти подходящую квартиру самостоятельно, столкнулся с множеством препятствий, неадекватными продавцами, фейковыми вариантами "уловками" других агентств. Очень благодарен, что Артем помог мне с покупкой, нашел идеально подходящие варианты под мои запросы. Сработал на все 100% Спасибо огромное компании Цех Недвижимости за результат! Артем профессионально сопроводил сделку, всегда был на связи и поддерживал! Сделка прошла легко и гладко! Рекомендую!!!
Ответить
Денис Сидоренко
Вежливые и внимательные сотрудника офиса чётко и профессионально помогли с решением моего вопроса о недвижимости, оказали необходимую поддержку при сборе документов, дали ценные советы! Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам эту компанию! Отдельно хочу поблагодарить Аверьянова Артёма за особое внимание к продажи моей квартиры !
Ответить
Юлия Богданова
Благодарю Анастасию Слободских, которая помогла мне с арендой квартиры в Петербурге, я очень долго не могла найти подходящий вариант! Побольше бы таких грамотных специалистов в этой сфере!
Ответить
Марина Неверова
Хочу поблагодарить Дарью за профессионализм.

Честно скептически относилась к участию агентов по вопросам Недвижимости, но когда дело касается таких ответственных моментов сложно отключить эмоции. Сделка прошла на ура, Дарья помогла разрулить юридические вопросы, прекрасно проявила себя в переговорах, отнеслась ко всем этапам ответственно и профессионально. Большое человеческое спасибо!

Ответить
Анастасия Попович
Хочу поблагодарить Дарью Платонову за помощь с продажей квартирой, где покупатель был с материнским капиталом. Она очень отзывчивый и внимательный человек, оперативно отвечала на все вопросы (а у меня их было много!) и давала конструктивные ответы. Желаю успехов команде ЦЕХ недвижимости.
Ответить
Ольга Никитина
Цех Недвидимости рекоммендую, как надежное агенство по оказанию риэлтерских услуг. Помогли в продаже комнаты в коммунальной квартире и покупке квартиры. Купля-продажа происходила в момент резкого повышения процентных ставок в банках. Но благодаря нашему агенту Юлии Лей все прошло быстро и четко. 24/7 Юлия была на связи, отвечая на наши многочисленные вопросы. Как итог в течение 1,5 месяцев продана комната соседям, которые до обращения в Агенство не шли на контакт, и куплена квартира со снятием обременений и прочими "заморочками".
Ответить