400 000 ₽ /меc.
4 347 $ /меc.
4 052 € /меc.

Описание

В долгосрочную аренду предлагаем новую трехкомнатную квартиру в ЖК «Февральская Революция». Ремонт закончен в декабре 2023 года, квартира не сдавалась, никто не проживал.
Квартира расположена на 25 этаже. Видовая квартира общей площадью 116 кв.м. Вместе с квартирой Вы получаете в подарок лучшее место в Екатеринбурге для релакса и отдыха: это личная терраса площадью 117 кв.м. с панорамой на весь город!
Выполнен дизайнерский ремонт. Все материалы, использованные в отделке натуральные и экологичные. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, плита и духовой шкаф, микроволновка, кофемашина, водяной фильтр. Есть отдельная гардеробная. Несколько шкафов-купе. Теплые полы. В одном из санузлов установлена стиральная машина. Кондиционеры в каждом помещении. В доме закрытая территория с прекрасно оборудованным двором. В ЖК работает профессиональная сервисная служба, так же служба мониторинга, отвечающая за безопасность жильцов. Установлены видеокамеры, проход на территорию ЖК по эл.ключу. Строительные работы в доме ведутся в строго разрешенные часы. Коммунальные платежи включены. При заключении договора аренды оплачивается возвратный депозит. Проживающих с животными не рассматриваем. Без комиссии с Арендатора. Агентствам не беспокоить.

ID объекта в нашей базе: 2667

Станислав Владимирович
на Росриэлте с 2024 года г.
Отправить сообщение
+7 (922) 223 61 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
232 м²
Жилая площадь
68 м²
Площадь кухни
19 м²
Этаж
25
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
интернет
кондиционер
посудомойка
стиралка
холодильник

О доме

Сдача
Год сдачи: 2010
Лифт
есть лифт
Этажность
42
Материал
монолитный

Безопасность

закрытая территория

Параметры сделки

Условия сделки
залог

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе