Описание

Сдам уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 9 этаже 23-этажного здания рядом с метро Березовая роща. Площадь квартиры составляет 43.50 кв.м., кухня – 11 кв.м. Вас ждет современный ремонт и полностью оборудованная мебелью квартира. Такая комбинация цены и качества – идеальный вариант для всех, кому важен комфорт и удобство.

Квартира просторная и светлая благодаря большим окнам и высоким потолкам. Из окон открывается вид на зеленый сквер, создавая атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кухонная мебель, бытовая техника, сантехника, интернет и кабельное телевидение. Также предоставляется возможность организовать парковку для вашего автомобиля.

Район, где находится квартира, предлагает широкие возможности для активного отдыха и досуга. Рядом с домом расположены парки, спортивные объекты, торговые центры и культурные учреждения. В непосредственной близости вы найдете детский сады и школы, включая среднюю общеобразовательную школу №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла. Городская клиническая поликлиника №1 также находится рядом для вашего здоровья и комфорта.

Не упустите свой шанс получить уютное жилье на долгий срок. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре квартиры. Мы гарантируем вам отличное обслуживание и индивидуальный подход. Арендуйте квартиру, которая подойдет именно вам! Идеально для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Все удобства и возможности в одном месте. Номер объекта: #5/588693/14393

Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
43.5 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Площадь кухни
11.00 м²
Этаж
9
Высота потолка
2.85 м.
Комнаты
раздельные
Балкон
лоджия
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2019
Лифт
есть лифт
Этажность
23
Материал
кирпичный

Параметры сделки

Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе