40 000 ₽ /меc.
436 $ /меc.
408 € /меc.

Описание

Сдается квартира вторичка с одной комнатой на 13 этаже 25-этажного дома в самом центре города Новосибирска, рядом с метро Маршала Покрышкина. Площадь квартиры составляет 42.00 кв. м., кухня 10 кв. м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.

В квартире выполнен свежий современный ремонт. Мебель остается для вашего удобства, включая двухспальную кровать и диван. В целом, в квартире присутствует отличное сочетание цены и качества.

Дом оборудован консьержем, охраной, камерами наблюдения, салоном красоты, пунктами выдачи товаров. В шаговой доступности находятся ТЦ Галерея, магазины, кафе, банки, а также различные театры и детские учреждения. Отличная транспортная развязка обеспечивает легкий доступ в любую точку города.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая телевизор Смарт ТВ, холодильник, микроволновую печь, плиту, чайник, гладильную доску, сушилку для белья и шторы блэкаут.

Предложение не рассчитано на лиц младше 22 лет. Стоимость ЖКХ 1000 рублей, счетчики оплачиваются отдельно.

Рядом с домом располагаются детские сады, школы, поликлиники, театры, супермаркеты и магазины. Это идеальное место для молодых людей, желающих комфортно жить в центре города.

Не упустите шанс арендовать эту светлую и уютную квартиру. Для дополнительной информации или записи на просмотр, звоните по указанному номеру.Номер объекта: #5/595105/14393

Раскрыть
Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
29.00 м²
Площадь кухни
10.00 м²
Этаж
13
Комнаты
раздельные
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный
Вид
на улицу

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телефон
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2015
Лифт
есть лифт
Этажность
25
Материал
кирпичный

Параметры сделки

Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе