Описание

Не упустите уникальный шанс снять прекрасную двухкомнатную квартиру в новом доме, недалеко от метро Берёзовая Роща. Этаж почти в центре дома (9-й из 18), что позволяет наслаждаться потрясающим видом через окна. Площадь квартиры 43 квадратных метра, кухня-столовая площадью 7 кв.м. Создана для тех, кому важен комфорт и удобство.

После капитального ремонта квартира выглядит свежей и современной. Все материалы и оборудование были подобраны с учётом самых последних тенденций и требований к комфорту в быту. Полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой для жизни: для вашего удобства в квартире останется все, что нужно.

Квартира не имеет порока старой эксплуатации, никто в ней до вас не проживал. Это означает, что вы будете первым жильцом в этом уютном и чистом жилище. Вам доступны перспективы жизни с минимальными заботами и проблемами: просто заселитесь и наслаждайтесь обстановкой.

Отличное сочетание цены и качества - один из ключевых аргументов в пользу этой квартиры. Аренда на длительный срок подойдет людям, ценящим порядок и чистоту, готовым соблюдать правила проживания в доме. Об оплате ЖКУ вам не нужно будет беспокоиться она включена в стоимость, но счетчики оплачиваются отдельно.

Это идеальное предложение для семей с детьми, молодежи или пожилых людей. Рядом с домом расположены детские сады, лечебные учреждения и супермаркет, что делает жизнь комфортной и удобной для всех членов семьи. Близость парка культуры и отдыха Берёзовая Роща, а также веревочного парка, создает дополнительные возможности для активного отдыха и здорового образа жизни.

Не упустите этот шанс оставить за собой удобное и качественное жилье в центре мегаполиса. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр квартиры и обсудить все детали в удобное для вас время. Удачи в поиске своего нового уютного дома!Номер объекта: #5/595607/14393

Раскрыть
Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
7.00 м²
Этаж
9
Комнаты
раздельные
Балкон
лоджия
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телефон
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2022
Лифт
есть лифт
Этажность
18
Материал
панельный
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе