40 000 ₽ /меc.
436 $ /меc.
408 € /меc.

Описание

Квартира в аренду!

Сдается 2-комнатная квартира вторичка на 6 этаже 12-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м., при этом на кухне 10 кв.м. Элитарность данного объекта недвижимости подчеркивается свежим современным ремонтом, который только что был завершен.

Мебель в квартире остается и полностью новая. Вы будете первыми жильцами в этой квартире! Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, диван, кровать, встроенный шкаф, холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор.

Квартира расположена в новом доме, который был построен в 2023 году. Это отличный вариант для молодых людей, студентов. Отдельно стоит отметить, что животных допускать нельзя, а также запрещено курение в квартире.

В стоимость аренды включены все коммунальные услуги, за исключением счетчиков. Рядом с домом удобно расположены детский сад №77 комбинированного вида, городская клиническая поликлиника №29, магазины, мини-рынок, все необходимое для комфортной жизни.

Не упустите шанс стать первым жильцом этой уютной и стильной квартиры! Планируйте просмотр и заселяйтесь уже сегодня. Свяжитесь с нами для более подробной информации и записи на просмотр.Номер объекта: #5/595844/14393

Раскрыть
Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
24.00 м²
Площадь кухни
10.00 м²
Этаж
6
Высота потолка
2.7 м.
Комнаты
раздельные
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телефон
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2023
Лифт
есть лифт
Этажность
12
Материал
кирпичный
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе