33 000 ₽ /меc.
359 $ /меc.
334 € /меc.

Описание

Уютная 2-комнатная квартира в аренду на длительный срок!

Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру вторичного жилья, расположенную на 6 этаже 10-этажного дома всего в нескольких минутах езды от метро Площадь Маркса. Общая площадь квартиры 67.00 кв.м., включая просторную кухню площадью 15 кв.м.

В квартире сейчас сделан стандартный ремонт, так что вы можете сразу заселяться и наслаждаться комфортным проживанием. Мебель остается в квартире, что делает аренду еще более удобной и выгодной для вас.

Квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. В ней есть вся необходимая мебель, встроенные шкафы, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, две застекленные лоджии.

Рядом с домом находятся школы, детские сады, поликлиники, театры, супермаркеты - все для вашего удобства и комфорта. Также поблизости есть парк, где можно отлично провести время на свежем воздухе.

Эта квартира - идеальное сочетание цены и качества, которое не оставит вас равнодушными. Сделайте вашу жизнь еще более комфортной и удобной, выберите нашу квартиру для аренды! Отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры. Ваша идеальная квартира ждет именно вас!Номер объекта: #5/597236/14393

Раскрыть
Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
67 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
15.00 м²
Этаж
6
Комнаты
раздельные
Балкон
2 лоджии
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телефон

О доме

Этажность
10

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие предложения

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе