48 000 ₽ /меc.
523 $ /меc.
490 € /меc.

Описание

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - современная двухкомнатная квартира в аренду, расположенная на 10 этаже 16-этажного дома в элитном районе метро Берёзовая Роща. Площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, с просторной кухней 6 квадратных метров. В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта.

Мебель в квартире уже установлена и остается для новых жильцов. Элитный объект недвижимости подчеркнет ваш статус и обеспечит комфортное проживание. В доме всего 80 квартир, что гарантирует тишину и спокойствие. К услугам жильцов два лифта, придомовая парковка и круглосуточная охрана.

Рядом с домом расположены множество учебных заведений, медицинские центры, магазины, рестораны и развлекательные заведения. Транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Это отличное предложение как для молодых людей, так и для студентов.

Не упустите возможность стать жителем этого уникального жилого комплекса. Отдельно оплачивается только счетчики. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, духовая печь и микроволновая печь.

Сделайте правильный выбор и начните новую жизнь в современной и уютной квартире в элитном районе! Приезжайте и убедитесь в уникальности этого предложения самостоятельно.Номер объекта: #5/597300/14393

Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
57 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Площадь кухни
6.00 м²
Этаж
10
Высота потолка
2.6 м.
Комнаты
раздельные
Балкон
лоджия
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
посудомойка
стиралка
холодильник
телефон
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2017
Лифт
есть лифт
Этажность
16
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе