Проект «Балтийская жемчужина» принял участие в «Жилищном проекте» в Санкт-Петербурге

19.10.2018
9223 +1
№ 7885
Застройщик представил в ходе мероприятия свои известные и новые кварталы.

На стенде компании посетителей ждал широкий выбор готовой и строящейся недвижимости: от 1- до 4-комнатных квартир комфорт-класса, а также эксклюзивные форматы жилья и домовладения с участками уровня premium.

Традиционно «Жилищный проект» становится главным событием осени на рынке недвижимости. В этом году выставка прошла 13 и 14 октября в СК «Юбилейный»/

Профессионалы отрасли обмениваются здесь опытом, принимают участие в деловой программе, представляют свои проекты и знакомятся с конкурентной средой. Рынок недвижимости в миниатюре на два выходных дня стал отличной возможностью для покупателей оценить достоинства жилья разного уровня от застройщиков северной столицы и Ленобласти, чтобы сделать свой максимально взвешенный выбор.

«Балтийская жемчужина» — это хорошо известный в Петербурге проект не только участникам рынка, но и потенциальным покупателям. Тем не менее, мы ежегодно принимаем участие в выставке, чтобы вживую пообщаться с целевой аудиторией, оценить ее потребности и предложить индивидуальные выгодныеусловия для каждого покупателя.

На нашем стенде опытные специалисты подберут нужный формат недвижимости, проконсультируют об ипотечных программах, акциях и подарках», — прокомментировала Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Этой осенью, помимо традиционных скидок, главными подарками покупателям жилья в «Балтийской жемчужине» сталиместа в теплом подземном паркинге.

В строящемся ЖК комфорт-класса «Жемчужный каскад», со сроком сдачи в 2020 году, места в паркинге предоставляются первым 100 покупателям 3- и 4-комнатных квартир, к 1- и 2-комнатным квартирам прилагаются скидки в 50 и 70% соответственно.

Аналогичная система бонусов действует и при покупке квартир в корпусах классов «комфорт плюс» и prestige ЖК «Жемчужный берег», сдача которого запланирована уже на четвертый квартал 2019 года.