8 000 ₽ /сутки
87 $ /сутки
82 € /сутки

Описание

Дом на Алтае. Аренда. Чемал. Сдам суточно

Аренда дома на Алтае. Отдых. Пишите WhatsApp количество человек и даты заезда и отъезда.

https://wa.me/79130939401

Как прекрасно уехать на неделю в горы Алтая и арендовать уютный дом в Чемале. Здесь, среди величественных гор, можно насладиться свежим горным воздухом и ощутить силу природы. Прогулки на остров Патмос и гору Бешпек, по берегу красавицы-реки Катуни и наполнят сердце радостью и покоем.

А что может быть лучше, чем после активного дня провести время в жаркой бане. Отдыхая в парилке и наслаждаясь ее благотворными свойствами, усталость и напряжение покидают тело, а душа окутывается спокойствием. Отправившись на природу, мы восстанавливаем душевное равновесие и находим внутреннюю гармонию.

А, конечно же, не обойтись без вкусных шашлыков! Совместная приготовление шашлыков и дружеские разговоры с близкими и друзьями создают особую атмосферу, которую нельзя передать словами.

В результате, недельный отдых в горах Алтая – это не только возможность пополнить свою энергию наслаждением природы Чемала, но и глубже проникнуть в себя, провести время с любимыми людьми и открыть в себе новые чувства. Здесь, среди гор, каждый момент запоминается на всю жизнь, оставляя теплые воспоминания о счастливых днях, проведенных на природе.

#Горы #природа #осень #Чемал #ГорныйАлтай #Новосибирск #Барнаул #Сибирь #Республмка_Алтай

Раскрыть
на Росриэлте с 2008 года г.
Отправить сообщение
+7 (913) 093 94 ..

Параметры дома

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
78 м²
Площадь комнат
/ / м²
Балкон
нет
Cанузел
совмещенный
Вид
на горы

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника
душ

О доме

Безопасность

закрытая территория

Похожие предложения

фото
фото
фото