Коттеджный поселок «КП Мандарин»
Описание
Коттеджный поселок Мандарин состоит из 50 коттеджей, построенных в едином архитектурном стиле. Расположен КП Мандарин в ст. Старомышастовской Динского района, в 40 минутах езды от Краснодара. Все дома в КП Мандарин построены из кирпича, в домах предусмотрена интеграция системы Умный дом, что делает проживание еще более комфортным. Дома в КП Мандарин в Динском районе продаются по семейной, сельской, IT ипотеке.
Инфраструктура и архитектурные особенности
Станица Старомышастовская находится в Динском районе, на берегу реки Кочеты. В Ст. Старомышастовская уже есть действующие 2 школы, 4 детских сада. Будет строиться еще школа и детский сад напротив КП Мандарин. На территории КП Мандарин предусмотрены 3 зоны с коммерческими помещениями.
Коммуникации
В дом заведены все коммуникации. Газ подключен, установлен двухконтурный газовый котел, центральная вода, септик 10 м3. Дом в КП Мандарин продается в качественной предчистовой отделке и теплыми полами.
Параметры коттеджного поселка
- Количество этажей
- 1 - 1
- Количество квартир в доме
- 50
- Материал
- кирпичный
- Класс
- комфорт-класс
- Земельный участок
- от 6 до 6 сот.
Параметры коттеджей
- Высота потолка
- 3 м.
- Площади квартир
- 90 - 140 м²
Инфраструктура
- Парковка
- Наземный паркинг
Документация
- Срок сдачи
- имеются сданные и несданные корпуса