1-комн.32 м²3 / 5 эт.
Описание
Идеальная 1-комнатная квартира! Свежий капитальный ремонт! Многое из мебели остаётся покупателю. Расположена в центре 1 мкрн. г. Егорьевск. На «золотом» 3-ем этаже из 5-ти.
Очень светлая, теплая и уютная!
Общая площадь 30,2 кв.м. + остекленный балкон.
Квартира в отличном состоянии. Потолки натяжные, окна пластиковые, на полу ламинат (под ним толстая подложка), санузел в кафеле, новая проводка, установлен кондиционер, окна на балконе с ламинацией (изнутри всё видно, а снаружи нет и солнце не сильно нагревает квартиру). Двери, мебель и предметы интерьера изготавливались по спец. заказу под эту квартиру.
Приятный вид из окон на зеленый дворик. Чистый подъезд. Всегда есть парковочные места. Соседи приятные. В пешей доступности вся инфраструктура города: школа, детский сад, аптека, городской рынок, сетевые магазины, поликлиника, автобусная остановка и прочее.
1 взрослый собственник. Подходит под все виды оплаты, включая ипотеку, материнский и другие виды сертификатов.
Эксклюзивный объект только от нашего агентства недвижимости. Звоните!
Параметры квартиры
- Количество комнат
- 1-комн.
- Общая площадь
- 32 м²
- Жилая площадь
- 18 м²
- Площадь кухни
- 6 м²
- Этаж
- 3
- Балкон
- балкон
- Cанузел
- совмещенный
- Вид
- на улицу
Оснащение
- Отделка, ремонт, мебель
- с ремонтом и мебелью
- Состояние объекта
- хорошее
О доме
- Этажность
- 5
- Материал
- панельный
Параметры сделки
- Ипотека
- подходит под ипотеку
- Тип сделки
- прямая продажа