1 700 ₽ /сутки
18 $ /сутки
17 € /сутки

Описание

Студия в центре города!

Сдаю свою однокомнатную квартиру-студию по ул. Ленина. Чистый, закрытый, спокойный непроходной дворик, находящийся в самом центре оживлённой пешеходной улицы. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома с отдельной лестницей и входом. Вежливые, тихие соседи. В квартире полный дизайнерский евроремонт! Сплитсистема, подогрев полов в прихожей, кухне, ванной. Подсветка потолков. Стиральная машина, сушилка, спутниковое TV, высокоскоростной WI-FI, горячая вода, мягкая мебель, сушилка, утюг, фен, гладильная доска, микроволновая печь, холодильник... . В ванной и кухне все принадлежности! Всё в идеальном состоянии. Очень уютная! Рядом есть стоянка, которая видна из окна.. Кафе, супермаркеты, магазины, кинотеатр, театр, гора Митридат, набережная… всё это в шаговой доступности! Забудьте на время о такси и «маршрутках»! Ведь где бы Вы не снимали доступное жильё, Вам всё равно захочется прогуляться по центральным улочкам города, что очень сэкономит время и деньги на поездки в центр.

Возможна оплата по "безналу". Возможно бронирование заранее. Могу встретить в аэропорту Симферополя или Анапы

Цена в зимний период составляет 1700р/сут, в летний - минимальная цена 2000руб./сут и зависит от срока проживания. Цена включает в себя проживание одной пары отдыхающих за всю квартиру с чистым, постельным бельём, полотенцами... Дополнительное место и/или постельное бельё - плюс 200руб.

Квартира не предназначена для вечеринок, корпоративов, празднований дня рождений и т.д. Без гостей! В квартире категорически запрещено курить!

Проживание строго без животных!

Примечания:

По прибытии необходимо внести денежный залог в размере оговоренный при общении по телефону, на случай непредвиденных ситуаций, связанных с порчей имущества, а так же фото паспорта. Залог будет храниться на месте проживания, в «вашем» сейфе и будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.

Раскрыть
Антон Алексеевич
Специалист по недвижимости
на Росриэлте с 2016 года г.
Отправить сообщение
+7 (978) 835 70 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
студия
Общая площадь
25 м²
Этаж
2
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
дизайнерский ремонт

О доме

Этажность
2

Параметры сделки

Условия сделки
залог

Похожие предложения

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе