Описание

Перспективное место с небольшой ценой и большими возможностями в районе Большого Завидово, Вахонино и Конаково - 10103 кв.м. земли категории: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

Участок не застроен - ровное поле, имеет собственный подъезд от дороги - отмежеван, высоковольтная линия и газ в 150 м. от участка, есть возможность установки собственной трансформаторной подстанции. Подходит под любой вид промышленного использования - от складов до заводов. При желании, можно выкупить прилегающий земельный участок - договоренность с владельцем есть. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, полная сумма в договоре.

Круглогодичный подъезд, активно развивающийся проект Большое Завидово с огромными инвестициями и налоговыми льготами, близость к транспортным развязкам Ленинградского шоссе и М11 - лучшее место для вложения средств и получения многократной отдачи!

Кучерявец Александр Анатольевич
на Росриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+7 (905) 129 28 ..

Коммуникации

Газ

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото