В канун 9 мая специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области осуществляют выездное обслуживание на дому ветеранов и инвалидов ВОВ

10.04.2019
5421 +1
№ 8054
В канун 9 мая специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области (далее - филиал) помогут сэкономить время и силы ваших близких – ветеранов и инвалидов ВОВ. Выездное обслуживание на дому для этой категории граждан, в том числе для их законных представителей, осуществляется на безвозмездной основе.

В удобное для заявителя время сотрудник филиала прибудет по указанному адресу. Кроме того, по готовности, документы будут доставлены исполнителем обратно заказчику.

До пожилого человека в понятной форме донесут информацию об услугах, касающихся вопросов недвижимости, находящейся в собственности: выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), постановке на государственный кадастровый учет и регистрации прав на земельный участок, жильё, гараж и прочие объекты недвижимости. Окажут помощь в формировании пакета необходимых документов.

Получить справочную информацию по услуге «выездное обслуживание» можно у консультантов по номеру 8 (3522) 42-70-02или обратиться в филиал по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, 5, каб. 109.

Автор публикации ГУ «ФКП Росреестра»

Похожие публикации