Вопросы противодействия коррупции — в центре внимания

26.07.2018
5474 +1
№ 7729
Деятельность Кадастровой палаты по Курганской области в сфере противодействия коррупции осуществляется в соответствии с действующим законодательством и направлена на противодействие коррупции при оказании государственных услуг Росреестра.

Кроме того, ее цель — обеспечить соблюдение работниками учреждения принципов служебного поведения, ограничений и запретов в связи с исполнением ими должностных обязанностей.

Кадастровой палатой организовано взаимодействие с отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области по вопросам противодействия коррупции.

В ходе рабочих встреч достигнута договоренность об обмене информацией, поступающей от граждан через системы общего пользования и касающейся работы филиала и (или) подразделений Правительства.

Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений предоставил Кадастровой палате для размещения на информационных стендах учреждения рисунки детей, которые были подготовлены в рамках прошедшего в Кургане городского конкурса рисунков антикоррупционной тематики. Руководство филиала приняло решение провести в ближайшее время аналогичный конкурс среди детей сотрудников учреждения.

Напоминаем, что о фактах коррупционных действий сотрудников филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Вы можете сообщить:

- по «телефону доверия»: 8 (800) 100-18-18;

- по адресу электронной почты: antikor@kadastr.ru;

- в разделе «Обратная связь» - рубрика «Противодействие коррупции» официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru

Все сообщения, замечания и предложениявнимательно изучат, проанализируют, по ним будут приняты соответствующие меры.

Для эффективного реагирования и обеспечения обратной связи просим сообщать свои данные: фамилию, имя, отчество, домашний адрес и номер контактного телефона.

Автор публикации ГУ «ФКП Росреестра»

Похожие публикации