В Кадастровой палате подвели итоги работы за 2018 год

18.02.2019
5581 +2
№ 7990
В Кадастровой палате по Курганской области состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности учреждения за 2018 год.

В мероприятии приняли участие руководство, начальники и специалисты структурных подразделений Кадастровой палаты, а также руководитель Управления Росреестра по Курганской области Олег Молчанов.

Открывая работу совещания директор филиала Федеральной кадастровой палаты Анатолий Давыденко кратко остановился на основных итогах прошедшего 2018 года и наметил задачи, стоящие перед учреждением на 2019 год.

Далее по итогам работы в 2018 году за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие работники Кадастровой палаты.

Затем руководитель Управления Росреестра Олег Молчанов отметил эффективное рабочее взаимодействие Кадастровой палаты и Управления, и возросший профессиональный уровень специалистов учреждения.

В рамках повестки совещания с докладом об итогах деятельности Кадастровой палаты и выполнении государственного задания за 2018 год выступил заместитель директора Руслан Зайцев. Проанализировав итоги деятельности, Руслан Владимирович сообщил, что исполнение государственного задания в 2018 году составило 101%.

Далее об основных направлениях деятельности Кадастровой палаты в своих докладах рассказали начальник межрайонного отдела Ирина Чуракова, заместитель директора Алексей Цурбрюк и главный бухгалтер Елена Мергенева.

Автор публикации ГУ «ФКП Росреестра»

Похожие публикации