Производство950 м²1 / 1 эт.
Описание
Предлагаю в аренду производство/склад площадью 950 кв.м (МОЖНО ПИЩЕВОЕ), в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. В ставку включены: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 3 мес. Помещение располагается в 1-этажном производственно-складском комплексе класса A, в 10 км. от МКАД, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 7 м, сетка колонн: 8*8. Вход в помещение - отдельный со двора, внутри типовой ремонт. Наливной пол, антипыль, две мокрые точки, есть телефон, интернет.
Общая площадь здания 6000 м2, здание располагается на участке 2 га, год постройки - 1990, участок находится в собственности, здание охраняется, есть вода и канализация, внутри центральное кондиционирование, вентиляция - естественная, центральное отопление, гидрантная система пожаротушения.
Парковка на территории объекта, предназначена для грузового транспорта, парковка предоставляется бесплатно. Ворота на нулевой отметке.
СОБСТВЕННИК АГЕНТАМ КОМИССИЯ #7009156#
Параметры непищевого производства
- Общая площадь
- 950 м²
- Этаж
- 1
- Высота потолка
- 7 м.
- Класс офиса
- 1
Оснащение
- интернет
- вентиляция
- отопление
Коммуникации
- Водопровод
- Канализация
О здании
- Этажность
- 1
Безопасность
- охрана
Параметры сделки
- Электричество
- включено в стоимость
- Тип сделки
- прямая аренда