2-комн.60 м²4 / 4 эт.
Описание
В долгосрочную аренду сдаются стильные апартаменты на мансардном этаже в самом сердце столицы в элитном жилом квартале Wine House, который включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века. Идеальное сочетание изысканной архитектуры, тишины дворов Замоскворечья и удобства жизни в центре.
Высокие потолки, мансардные окна, действующий камин, качественный ремонт с полной шумоизоляцией, два санузла (совмещенный и раздельный, есть и ванная, и душевая кабина), гардеробная, - все это создаст ощущение максимального уюта и комфорта. Также апартаменты оснащены полностью всей бытовой техникой, необходимой для комфортного проживания (стоит отметить, что вся техника новая и известных топовых брендов). Новая высококачественная посуда и столовые приборы. Сдается впервые, никто не проживал.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, детские сады, кафе, рестораны, клиники, магазины. На закрытой приватной территории выполнен ландшафтный дизайн, lounge-зоны с шезлонгами и навесами.
Внутренний двор без машин, круглосуточная охрана, подземный паркинг с автомойкой.
Оперативные показы.
Параметры квартиры
- Количество комнат
- 2-комн.
- Общая площадь
- 60 м²
- Жилая площадь
- 49.7 м²
- Площадь кухни
- 5 м²
- Этаж
- 4
- Высота потолка
- 6.5 м.
- Балкон
- нет
Оснащение
- Мебель в комнатах
- Есть
- Мебель на кухне
- Есть
- интернет
- кондиционер
- посудомойка
- стиралка
- холодильник
О доме
- Сдача
- Год сдачи: 2016
- Лифт
- есть лифт
- Этажность
- 4
Параметры сделки
- Условия сделки
- залог