Описание

Сдам 1к квартиру-студию на метро К.Маркса рядом с ОБЛбольницей, МЕГА. Приятный современный ремонт. Квартира светлая и уютная. Возможно комфортное размещение от 1 до 4 человек (спальные места 2+2, кровать и диван). Wi-FI, мебель, бытовая техника, кухонные и ванные принадлежности, есть вся необходимая посуда для приготовления еды, утюг, гладильная доска, фен, сушка для белья…мы все предусмотрели, что бы Ваше проживание было максимально комфортным.

Квартира находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса», крупные торговые центры, магазины, банки, аптеки, рестораны, все в пешей доступности. В относительной близости Аквапарк, МЕГА/ИКЕА, ЭКСПОцентр, спорткомплекс ЗАРЯ, Микрохирургия глаза, НГТУ, СибУПК (10 минут пешком).

Имеется собственное парковочное место.

Предоставляем отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.

Квартира не сдается под мероприятия (вечеринки, дни рождения, корпоративные мероприятия и т.д.). В квартире нельзя курить (только на балконе с закрытой дверью). На лестничной площадке ведется видеонаблюдение. Объект находится под охраной. Количество проживающих оговаривается заранее, и меняться не должно (только при согласовании с администрацией). Проживание с животными запрещено. При нарушении правил проживания, выселение происходит незамедлительно. Деньги за проживание, а так же залог – не возвращаются. Цена зависит от времени года, дня недели, срока проживания, количества проживающих. Фотографии соответствуют на 100%.

Олеся
Специалист по недвижимости
на Росриэлте с 2019 года г.
Отправить сообщение
+7 (913) 750 20 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
30 м²
Этаж
4
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
дизайнерский ремонт
Состояние объекта
хорошее
Пол
ламинат
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника

О доме

Этажность
5
Материал
кирпичный

Параметры сделки

Предоплата
1000%
Условия сделки
залог

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе