45 000 ₽ /меc.
490 $ /меc.
459 € /меc.

Описание

Предлагаем вашему вниманию уютную и комфортабельную квартиру в аренду в новом доме на 3 этаже 12-этажного дома в районе метро Берёзовая Роща. Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство.

В квартире 1 комната и общая площадь 45.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: мебель в отличном состоянии – диван, журнальный столик, стол, стулья, двуспальная кровать. Сделан свежий современный ремонт, так что вы сможете сразу поселиться и насладиться новым жильем.

Эта квартира сдается впервые, новый дом построен в 2021 году. Рядом с домом удобное расположение: неподалеку находится Сибирский Молл, метро в 10 минутах ходьбы. В квартире уже есть необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор. ЖКУ включено в платеж, оплата за счетчики отдельно.

Этот вариант отлично подойдет для молодых людей, студентов, а также для всех, кто ценит комфортное проживание. Рядом с домом находятся детский сад, школы, поликлиника, больница, театр и другие учреждения. Также совсем близко расположен торгово-развлекательный центр Сибирский Молл и другие магазины.

Не упустите отличный вариант для аренды квартиры в прекрасном районе города! Звоните и оставляйте заявку уже сегодня, чтобы забронировать это уютное жилье под ключ.Номер объекта: #5/595561/14393

Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
7.00 м²
Этаж
3
Комнаты
раздельные
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный
Вид
во двор

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телефон
телевизор

О доме

Сдача
Год сдачи: 2021
Лифт
есть лифт
Этажность
12
Материал
кирпичный

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе