Описание

Не упустите отличную возможность арендовать презентабельную и модную квартиру в историческом центре города! Этот жилой комплекс расположен всего в нескольких минутах езды от метро Октябрьская, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство.

Квартира находится на 13-м этаже 25-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид на город. Площадь квартиры составляет 37 квадратных метров, включая просторную кухню площадью 15 квадратных метров. Сейчас в квартире сделан свежий современный ремонт, а мебель остается для вашего удобства.

Этот вариант подойдет идеально для семей с детьми, молодых людей и студентов. Рядом с домом расположены школы, поликлиники, различные магазины и развлекательные заведения, такие как супермаркеты, спортивные клубы и парки.

Не упустите отличную возможность стать жителем этого уютного жилого комплекса! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Аренда этой квартиры станет отличным сочетанием цены и качества. Не упустите свой шанс на идеальное жилье в центре города!Номер объекта: #5/597142/14393

Людмила
АН «Начало перемен, ООО»
на Росриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+7 (923) 150 21 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
37 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
15.00 м²
Этаж
13
Комнаты
раздельные
Балкон
балкон
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
холодильник
телефон

О доме

Сдача
Год сдачи: 2023
Лифт
есть лифт
Этажность
25
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Коммунальные платежи
включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе