Описание

Уважаемые потанциальные арендаторы, прошу вашего внимания ! В доме расположенном на улице Мечникова 37 сдается в аренду на длительный срок 1-ная благоустроенная Студия полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, свч, сплит-система, тв-жк, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, и т.д. выполнен качественный ремонт, застеклённый панорамный балкон на 23 этаже с которого открывается прекрасный вид на наш любимый город.

Закрытая территория с большим пространством для парковки и консьержем. Жилой комплекс «Мечников» по праву можно назвать настоящим произведением искусства, объединившим стиль, качество и непревзойденный комфорт. Комплекс домов бизнес-класса расположен в центре Ростова и открывает возможность легко перемещаться в любой район города. Закрытая благоустроенная территория, собственная парковка, система «умный дом» и многие другие преимущества бизнес-класса нашли воплощение в ЖК «Мечников» .

Рядом остановки транспорта, обычные и сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка"Солнечный Круг, ocтaнoвкa, Тойота Центр, НИИАП.

Собственник рассмотрит семью без детей или работающих людей умеющих ценить чистоту и уют. На длительный период. Строго без животных.. Звоните записывайтесь на просмотр. Залог 13 т .руб. находится у собственника на протяжении всего периода найма жилого помещения и выступает гарантией надлежащего исполнения арендатором своих обязанностей по договору. Залог возвращается арендатору по окончании срока аренды жилого помещения. Оплата комиссии 50 процентов по факту заселения. Реальный обьект, Фото соответствует. 27 т. руб.+ ком. услуги

на Росриэлте с 2017 года г.
Отправить сообщение
+7 (960) 444 55 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
студия
Общая площадь
25 м²
Этаж
23
Высота потолка
3 м.
Балкон
балкон и лоджия
Cанузел
совмещенный
Вид
на улицу

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника

О доме

Лифт
есть лифт
Этажность
25
Материал
монолитный

Безопасность

закрытая территория
охрана

Параметры сделки

Коммунальные платежи
не включены
Предоплата
100%
Условия сделки
залог
Комиссия агента
50 %

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе