В VII и VIII кварталах жилого комплекса Golden City, который компания Glorax Development возводит на намывных территориях Васильевского острова, определен лот из 15 квартир с дополнительной скидкой в августе. Максимальная выгода составит до 21%, стоимость квадратного метра в доме бизнес-класса начинается от 110 150 рублей! Предложение составляют 2-,3- и 4- комнатные квартиры в том числе формата «евро», площадью от 54 до 120 кв. м.

Свободная планировка квартир позволяет зонировать пространство, исходя их интересов семьи - можно выделить большую зону отдыха с видом на залив, устроить кабинет, вместительную гардеробную или сделать отдельную творческую мастерскую с панорамными окнами.

Golden City – это проект бизнес-класса, в рамках которого будет возведено шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Квартирография жилого комплекса включает несколько десятков планировочных решений, в том числе двухуровневые и квартиры с террасами. Панорамное остекление, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования – основные преимущества жилого комплекса на первой береговой линии Финского залива.

Glorax Development

Похожие публикации