«Аквилон Инвест» объявил о новогодних скидках 20%

06.12.2019
5051 +1
№ 8354

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» запустил новогоднюю акцию «Happy New Sale». В преддверии Нового года купить квартиру в жилых комплексах холдинга можно со скидкой 20%.

По условиям акции покупатели, сделавшие бронирование квартиры в жилых комплексах «Аквилон Инвест» и заключившие договор долевого участия со 2 по 27 декабря включительно, получат скидку в размере 20%. В акции участвуют строящиеся жилые комплексы, а также сданные объекты. На квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Promenade размер скидки в декабре составит 10%. Подробности акции можно уточнить в отделе продаж «Аквилон Инвест» по телефону 8 (812) 34-111-11 или по адресу Московский пр.,73, к.6.

Всего в портфеле реализуемых жилых проектов «Аквилон Инвест» - семь жилых комплексов, строящихся в популярных районах города. Объекты в сегменте «комфорт» представлены жилыми комплексами: «Аквилон SKY» в Невском районе, «FoRest Аквилон» в Приморском районе, «Q-мир» и «4YOU» в Московском районе, «All Inclusive» в Пушкинском районе. Также холдинг строит два жилых комплекса бизнес-класса в Адмиралтейском районе: «ARTквартал.Аквилон» и Promenade.

Автор публикации СК «Аквилон Инвест»

Похожие публикации