Александр
Всем доброго дня. Сегодня завершилась моя сделка по продаже квартиры в Калининском районе. Специалисты агентства, которые занимались продажей квартиры: вначале Альбина, затем Лиана. Все это время курировал весь процесс руководитель отделения Платонова Дарья . Сделка прошла успешно! В дальнейшем всегда буду доверять профессионалам. Всем большое спасибо! Советую всем работать с агентством Цех недвижимости. Отделение находится на мира 3, удобно расположено. Всем успехов и побольше порядочных людей, таких как мне попались.
Ответить
Елена
Вчера закончилась моя сделка по приобретению квартиры, которую курировал Колосов Артур. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества. Он вёл сделку от начала и до самого конца, постоянно находился на связи, терпеливо разъясняя сложные вопросы,контролировал весь процесс и проводил переговоры с несколькими сторонами сделки. Все стороны остались довольны. Буду рекомендовать агентство Цех недвижимости своим друзьям и знакомым.
Ответить
Диана Каштанова
Обратилась в агенство Цех недвижимости по рекомендации друзей и не капли не пожалела. Грамотные специалисты помогли быстро найти квартиру, в частности агент Мария ответственно подошла к вопросу, было предложено масса вариантов с учётом моих требований. Особенно хочу отметить грамотный подход и комплексное сопровождение сделки, так же очень порадовало наличие юриста Максима, который в свою очередь помог при оформлении! Агенством осталась очень довольна, рекомендую!

Ответить
Дмитрий Семененко
Рад поделиться приятным опытом поиска жилья с Цех недвижимости.

Мария сделала мой день, а точнее уже месяц жизни в отличной квартире)) Профессионально, быстро и с отличным настроением. Безгранично рад и доволен, что обратился в ваше агенство.Наилучшие пожелания вам.Спасибо.

Ответить
Ольга
Потрясающее и незабываемое обслуживание у Цех Недвижимости

Нам нашли хорошую квартиру, учитывая все наши пожелания.Работала с Нами Анна. Это не просто агент, это чудо: вам не просто найдёт жилье, но и посоветует район, порекомендуют вам краткий курс лекций по проживанию в СПб, найдут вам место, которым вы будете довольны. Уверяю вас, вы не пожалеете, что выбрали это агенство!

Ответить
Оксана
Настал мой черед поделиться отзывом о сотрудничестве с ЦЕХом Недвижимости. Отзыв не получится коротким, зато будет честным с жизненной ситуацией. Все началось с того, что моя дочь перехала в Петербург и почти 10 лет жила на съемных квартирах, появилась семья и родилась моя внучка. Дочери было очень тяжело справляться со всем без помощи и мы приняли непростое решение, а именно - мой переезд из небольшого города Ангарска в Санкт-Петербург. Не понимая как нам все организовать, как оформить покупку, поняли, что нужен надежный специалист. Дочь выбрала несколько агентств по рейтингу, пообщавшись со специалистами, решили работать с Альбиной Сабировой. Альбина подробно объяснила с чего нужно начать, подобрала много вариантов квартир, отправляла видео с просмотров. Я понимаю, почему рейтинг агентства такой высокий и почему так много хвалебных отзывов, ведь агент действительно вкладывала много знаний, времени для решения нашей задачи, всегда была на связи и отвечала на огромное количество вопросов! В итоге как только была проведена сделка в Ангарске, дочь с Альбиночкой уже забронировали мою квартиру. До сих пор не верится, что все это случилось со мной в уже далеко не юнном возрасте. Большое человеческое спасибо за помощь, желаем Альбине и агентству процветания!
Ответить
Карина
Очень рада, что мы наконец нашли агенство, с которым нам легко, а главное эффективно сотрудничать! Агенство Цех недвижимости это просто какая то находка! Работали здесь уже не с одним агентом, и теперь с уверенностью могу сказать, что здесь самые лучшие специалисты! Быстро, чётко и по делу! Без воды и подводных камней! Работу видно и результатом всегда довольны! Спасибо вам за работу!
Ответить
Кристина
Хочу поблагодарить Владимирову Анну из агенства Цех Недвижимости за помощь в поиске квартиры для снятия в аренду. Анна очень отзывчивая и чуткая девушка, грамотная и профессиональная в своём деле. Чувствовалось, что она не просто хочет поскорее от нас отзяваться, а действительно думает о нашем комфорте и заинтересована в поиске лучшего варианта для нас. Не долго длились наши поиски, Анна нашла для нас чудесный вариант за приемлемую цену. Спасибо вам огромное за работу!
Ответить
Кристина
Хочу поблагодарить Владимирову Анну из агенства Цех Недвижимости за помощь в поиске квартиры для снятия в аренду. Анна очень отзывчивая и чуткая девушка, грамотная и профессиональная в своём деле. Чувствовалось, что она не просто хочет поскорее от нас отзяваться, а действительно думает о нашем комфорте и заинтересована в поиске лучшего варианта для нас. Не долго длились наши поиски, Анна нашла для нас чудесный вариант за приемлемую цену. Спасибо вам огромное за работу!
Ответить
Алёна
Наконец то я нашла "своих" специалистов. Уже не первый раз обращаюсь в агенство недвижимости, и никогда не получала такого удовольствия от сотрудничества как в этот раз. Покупали квартиру, самим заниматься этим вопросом не хотели, времени свободного нет совсем, да и время такое, сами знаете, страшно. Обратились к этим ребятам. Отношение словами не передать, было понятно, что мы на одной волне уже после знакомства. Работали с агентом Григорием. Спасибо ему огромное за терпение, мы клиенты "с характером". Он сразу понял, что мы хотим, и уже на третьей квартире мы поняли, что "в яблочко". Григорий помог сбить цену, потому что она была немного выше нашего бюджета, сами мы бы точно так не смогли! Он к любому найдёт подход. Агенство Цех недвижимости нам посоветовал мой коллега по работе, безумно рады, что прислушались к его совету. Теперь только сюда! Ребята, вы самые лучшие!!!!!
Ответить
Анна
Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность агенту Альбине за поддержку и помощь в приобретении квартиры.Очень грамотный,ответственный специалист,замечательный человек. Желаю ей здоровья,успехов во всех делах и процветания агентству Цех недвижимости.
Ответить
Елена
Хотим выразить большую и искреннюю признательность риэлтору Лиане из агентства недвижимости Цех недвижимости.Она отличается высочайший профессионализмом. Нашу достаточно сложную сделку Лиана провела вообще без проблем, она разрешала и сглаживала многие непростые ситуации, а своей уверенностью постоянно внушала нам веру в неизбежность для нас счастливого финала.

Ответить
Юлия Сергеева
Хочу поблагодарить Лиану за проделанную работу - покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но всё было сделано в установленные сроки и оперативно. Лиана очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Очень ответственна, отзывчива и профессиональна! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым Цех недвижимости.

Успехов в работе! Огромное Вам спасибо ещё раз!

Ответить
Оксана
Хочется сказать спасибо Владимировой Анне за оказанную помощь. Мы с мужем решили приобрести квартиру в Санкт Петербурге. Первый раз встречаю такого человека, который помог с выбором района, жилого комплекса, дома, квартиры.По приезду меня в Питер показала строительную площадку, шоу рум, да и город тоже как гид. Теперь ждем окончания строительства. Еще раз огромнейшее Спасибо Цех недвижимости. Всем советую обращаться сюда!
Ответить
Оксана
Мы работали с Владимировой Анной. Это просто везение, что мы с ней оказались рядом в таком ответственном деле. Вместо мучительного и длительного процесса у нас получился продуктивный, оперативный и комфортный.Это работа профессионала. И невероятного обаяния человек. Естественно, всем своим близким людям без тени сомнения будем рекомендовать Анну.Спасибо вам за всё вы лучшие Агентство недвижимости Цех недвижимости!
Ответить
Клавдия
Добрый день! Спасибо Марии за профессионализм в работе и очень доброжелательное отношение к клиентам! Мы всей семьей очень благодарны Вам за приобретенное жилье.Мы вас очень ценим и любим!Цех недвижимости будем рекомендовать всем знакомым!

Ответить
Юлия
Выражаю благодарность Ольге Гарсиа Лопес. Ее профессионализм в работе и очень доброжелательное отношение к клиентам! Вся семья очень благодарна Вам за приобретенное жилье. Желаем процветания Цеху недвижимости!
Ответить
Екатерина
Огромная благодарность Григорию Игнаткину. Была не простая сделка, но все вопросы решались быстро и профессионально! Если в будущем нужно будет обратиться в агенство, то только в Цех недвижимости!
Ответить
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости и в частности Артуру Колоскову

Мастер своего дела, опытный грамотный профессионал и просто доброжелательный и приятный человек.

Купили квартиру в рыбацком по выгодной цене...+получили приятный бонус ....Спасибо агентству Цех недвижимости!

Ответить
Алия Руднева
Артур Колосков , компетентный профессионал и прекрасный человек, очень чутко подошёл к решению нашего квартирного вопроса! Сопровождение на всех этапах! Могу решительно рекомендовать Цех недвижимости всем заинтересованным в комфортном и грамотном подходе к покупке недвижимости.

Ответить
Татьяна
Спасибо огромное Светлане Николаевне за помощь в подборе квартиры, оформлении ипотеки.У нас был согласован каждый наш шаг,что бы мы вовремя нашли банк,приехали подписать договор с Застройщиком. Очень приятно было беседовать,общительная, знает свою работу.Профессионал своего дела. Очень признательны и благодарны Цеху недвижимости.Желаем успехов в дальнейшей работе.
Ответить
Ив
Благодарен Цех недвижимости, хорошее агентство недвижимости, при покупке сделали скидку. Для семьи купил дачу в приозерском районе, очень нравится. Всё в полном порядке. Документы оформляются быстро, мы остались довольны.
Ответить
Айгуль
Несколько месяцев назад самостоятельно пыталась продать довольно проблемное помещение, которое измотало мне все нервы. На помощь пришло агенство Цех недвижимости, который взял на себя всю работу по продаже помещения, от меня потребовалось только отдать ключи и ждать новостей.Всё прошло гладко. Спасибо Светлане за хорошую работу.
Ответить
Екатерина
Хочу поблагодарить агентство цех недвижимости за отлично выполненную работу!Особенно Марию, она профессионал своего дела, а так же очень добрый и отзывчивый человек. Рекомендую всем это агентство и агента Марию.Мы остались безумна довольны!
Ответить
Анастасия
Огромное спасибо агентству Цех недвижимости за помощь в продаже квартиры и затем покупке квартиры в новостройке, сработали оперативно и качественно вместе с Артуром Колосковым.Желаю агентству расширения и дальнейшего роста, такие компании нам нужны.
Ответить