Описание

Двухкомнатные апартаменты на ул. Рубинштейна 15-17, с современным интерьером, где дышится легко и свободно. Дизайн в спокойных светлых тонах, продуманная планировка, качественная мебель и современная техника - все для того, чтобы вы провели здесь время в комфорте.

Великолепные двухкомнатные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга!. Толстовский дом является памятником архитектуры. Это один из самых красивых домов в С-Петербурге, живите в современной, красивой квартире в сердце города, на ул. Рубинштейна 15-17, 200м от Невского проспекта, безопасное и защищённое место. Несмотря на центральное расположение, в квартире Вы ощутите тишину и спокойствие, расположена в охраняемом, благоустроенном дворе с прямым выходом на набережную реки Фонтанки 54.

Отличное расположение в центра города. всего в 200 м от Невского проспекта и в 2-х минутах ходьбы метро Владимирская и Достоевская, Маяковская и Гостинный двор, 3 мин. ходьбы до Невского проспекта.

Квартира с БАЛКОНОМ, со своей кухней и ванной комнатой. С высокими потолками 4 метра. В спальне двуспальная кровать, в гостиной комнате двуспальный диван, большой телевизор, встроенные шкафы купе. Кухня гостиная с кухонным гарнитуром с бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, керамическая электр.Плита, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиен); постельное белье и полотенца. Сан.узел: душ, туалет. имеет окна на тихий двор и балкон.

В шаговой доступности есть все необходимое - идеальное расположение для посещения достопримечательностей, театров.

На улице Рубинштейна находится множество уютных кафе, ресторанов, ночных клубов и магазинов на любой кошелёк. Из двора есть второй выход на набережную реки Фонтанка, где расположен причал для прогулочных катеров.

Проживание без животных.

В квартире курить запрещено.

Квартира не сдается под вечеринки.

Парковка на прилегающих местах около дома.

Предоплата:

Я собственник, хозяин. Буду рад принять Вас в гостях и надеюсь, Вы будете чувствовать себя как дома!

Раскрыть
сергей
Специалист по недвижимости
на Росриэлте с 2013 года г.
Отправить сообщение
+7 (965) 769 43 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
55 м²
Этаж
4
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
дизайнерский ремонт

О доме

Этажность
6
Класс
элит-класс

На карте

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе