Описание

Предлагается к продаже Двухуровневая квартира площадью 212, кв.м в центре (5 минут пешком) парк ОЛИМПИЯ, Московский пр. м. Технологический институт.

О доме : Дом индивидуальной постройки с закрытом двором 2004 г.п с фасадом в стиле классического СПБ,проект дома предусматривает только 59 квартир .

О квартире: Метраж и планировка уникальна состоит из 128,5 кв.м квартиры и 71,5 кв.м мансардного этажа. Квартира располагается на две стороны и практически не имеет границ с соседями. Сдавалась со свободной планировкой. Современное техническое оборудование СОБСТВЕННЫЙ (ГАЗОВЫЙ отопительный котел-) обеспечивает владельцам теплый пол по всему 1-му этажу ,комфорт и безопасность.Большая площадь заслуга владельцев, которые объединили площадь с мансардным этажом, чтобы увеличить жилое пространство. Планировка предусматривает кухню, столовую- гостиную, спальню, отдельную комнату и пространство на 2-м уровне . В спальне организованы персональная туалетная комната и гардеробная. Есть хозяйственная комната со стиральной и сушильной машинами, помещения для хранения. Из спальни можно выйти на большой балкон-террасу с парадным остеклением, присесть и насладиться панорамным видом.Респектабельный ремонт класса Люкс выполнен с полным соблюдением технологий. Отделочные работы проведены качественно и надежно без использования упрощенных методов строительства. Интерьер выдержан в стиле хай-тек.Мебель в квартире выполнена по индивидуальному заказу. Нюансы и элементы декора картины на стенах. Кухня оборудована электрической варочной поверхностью GAGGENAU 90 cм , духовым шкафом, посудомоечной машиной, СВЧ, и морозильной камерой Liebherr, холодильником Siemens . В квартире установлены видео домофон и видеокамеры. Покупателю остаётся мебель и техника.В стоимость входит 2 машино место в охраняемом дворе дома под навесом.

ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:

Квартира располагается расположена на 8 этаже. Практически НЕ граничит с соседями.Дом бизнес-класса 2004 г.п. Всего 59 квартир в доме! ЧИСТАЯ и ухоженная парадная, украшенная цветами. Установлено видео наблюдение, въезд во двор с собственного ключа. В шаговой доступности есть абсолютно ВСЁ для комфортного проживания. В 5 мин ходьбы парк ОЛИМПИЯ и метро Технологический институт. Очень удобно выезжать в аэропорт и возвращаться домой когда разводят мосты.

ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, срок владения более 3 лет, Первая продажа квартиры с момента инвестирования на этапе строительства дом. Обременения отсутствуют, задолженности по оплате ком. платежей тоже. Альтернативная сделка.Любые формы расчетов. Полная стоимость в договоре.

Сделку сопровождает юрист.Копирование и распространение фото материалов запрещено.Агентов без покупателей не беспокоить. На просмотр необходимо записаться заранее.

Раскрыть
на Росриэлте с 2014 года г.
Отправить сообщение
+7 (911) 987 55 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
212 м²
Площадь комнат
/ / / м²
Площадь кухни
21 м²
Этаж
8
Высота потолка
3,2 м.
Комнаты
раздельные
Балкон
лоджия
Cанузел
2 санузла
Вид
панорамный

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное
Пол
комбинированное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
кондиционер
стиралка
холодильник
встроенная техника

Паркинг

Парковочных мест
2

О доме

Лифт
есть лифт
Этажность
8
Класс
элит-класс

Безопасность

сигнализация
закрытая территория

Параметры сделки

Тип сделки
встречная продажа
Торг
возможен
агентам не звонить

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе

на Росриэлте с 2014 года
Отправить сообщение
+7 (911) 987 55 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа