Квартиры в ЖК «Георг Ландрин» можно приобрести в ипотеку под 9,2%

17.09.2019
4941 +1
№ 8225

Банк «Уралсиб» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса, возводимый застройщиком «Абсолют Строй Сервис» в Выборгском районе Петербурга. Теперь ипотеку на квартиры в ЖК «Георг Ландрин» можно оформить по ставке от 9,2%.

Первоначальный взнос, по условиям кредитования, должен составлять не менее 15% от стоимости объекта. Оформить кредит можно на срок от 3 до 30 лет по ставке от 9,2% до 11,1% годовых. Итоговый размер ставки зависит от объема кредита и суммы первоначального взноса. Минимальная ставка доступна при сумме кредита от 5 млн рублей. В состав первоначального взноса возможно включить средства материнского капитала.

Также квартиру в ЖК «Георг Ландрин» можно приобрести по программе «Семейная ипотека» по сниженной ставке 5,69% годовых.Кроме того, банк «Уралсиб» предоставляет возможность оформления ипотеки по двум документам. Размер ставки по данной программе варьируется от 10,49 до 11,1% годовых. Первоначальный взнос при этом должен составлять от 40% от суммы покупки.

Сегодня в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» в реализации находятся квартиры различных планировочных решений и метражей – от студий до четырехкомнатных. Площадь лотов варьируется от 29 до 129 кв. м. Стоимость начинается от 3,7 млн рублей. Покупателям доступны варианты с эркерами, панорамными окнами, французскими балконами и лоджиями. Также можно выбрать квартиры классических планировок или евроформата, с отделкой или без нее.

ЖК «Георг Ландрин» возводится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги. Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Строй Сервис», брокером – компания Colliers International.

Похожие публикации