В жилом комплексе Golden City, который компания Glorax Development реализует на первой береговой линии Финского залива, расширен список банков-партнеров. В VI, VII и VIII кварталах проекта теперь можно приобрести квартиру по ипотечной программе от «Росбанк Дом». Для покупки недвижимости необходим первоначальный взнос от 15%. Процентная ставка составит от 9,49% на срок кредитования до 25 лет.

Сегодня двухкомнатную квартиру формата «евро» в VI квартале жилого комплекса Golden City можно приобрести по цене от 6,6 млн рублей. В VII квартале цена недвижимости начинается от 3,6 млн рублей. Стоимость лотов в VIII квартале стартует от 3,8 млн. рублей, квартиры здесь продаются с применением эскроу-счетов.

Golden City – это проект бизнес-класса, в рамках которого будет возведено шесть кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Квартирография жилого комплекса включает несколько десятков планировочных решений, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Все лоты имеют свободную планировку и панорамное остекление. Собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первых этажах, подземный паркинг, дизайнерское оформление мест общего пользования – основные преимущества жилого комплекса на намывных территориях Васильевского острова.

Автор публикации СК «Glorax Development»

Похожие публикации