Специальные цены на квартиры в «Английской миле»

28.11.2019
4865 +1
№ 8341

В третьей очереди ЖК «Английская миля», который возводится компанией Glorax Development в Красносельском районе Санкт-Петербурга, можно приобрести недвижимость со скидкой до 22%. Специальное предложения распространяется на ограниченный пул квартир и действительно при 100% оплате или покупке в ипотеку.

В рамках уникальной акции покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок и метражей, в нескольких вариантах отделки. Так, просторный лот площадью 63,5 кв. м с двумя спальнями и кухней-столовой можно приобрести с выгодой 1,3 млн рублей. Всего специальное предложение включает 18 квартир.

«Английская миля» реализуется на Петергофском шоссе, недалеко от Финского залива. Первые две очереди жилого комплекса уже заселены, сдан в эксплуатацию детский сад. В настоящее время ведется строительство третьей очереди и еще одного дошкольного учреждения, запланировано также возведение школы. В рамках проекта будет построено порядка 220 000 кв. м недвижимости комфорт-класса, на первых этажах домов разместятся магазины, кафе, студии красоты, салоны цветов и другие предприятия сервиса и услуг.

Среди преимуществ жилого комплекса – авторская архитектура, небольшая этажность домов, благоустроенный двор в английском стиле, подземный паркинг, эргономичные планировки, близость парков и зеленых зон.

Автор публикации СК «Glorax Development»

Похожие публикации