Специальные цены на паркинг в ЖК «Георг Ландрин»

09.01.2020
5236 +1
№ 8380

ГК «Абсолют Строй Сервис» запустила акцию – машиноместо в многоуровневом наземном паркинге ЖК «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, можно приобрести со скидкой 50%. Предложение доступно при покупке семейных квартир от 100 кв. м и действует до 31 января 2020 года.

Восьмиэтажный паркинг рассчитан на 296 автомобилей. Здание оборудовано лифтами и системами вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Безопасность обеспечивают круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа на территорию автостоянки.

Стоимость парковочного места в наземном паркинге зависит от этажа. Сегодня цена с учетом скидки составит от 325 до 475 тыс. рублей. Всего в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» предусмотрено более 700 машиномест в наземном и подземном паркингах в рамках первой и второй очередей строительства.

ЖК «Георг Ландрин» возводится девелопером ГК «Абсолют Строй Сервис» в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга. В 15 минутах езды от комплекса – центр города, за 10 минут можно доехать до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории разместятся детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК «Георг Ландрин» запланирован на первый квартал 2020 года, второй очереди – на второй квартал 2022 года. Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Строй Сервис», брокером – компания Colliers International.

Похожие публикации