Специальные условия рассрочки на квартиры в Golden City

20.09.2019
4916 +1
№ 8232

В VI квартале жилого комплекса Golden City на намывных территориях Васильевского острова действует специальное предложение на покупку квартир в беспроцентную рассрочку на срок до окончания строительства.

Приобрести недвижимость можно на выгодных условиях, как при 100% оплате с учетом скидок. В зависимости от размера первоначального взноса остаток вносится равными долями или единовременно. Минимальная стоимость квартир в VI квартале начинается от 6,4 млн руб. Дом планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2020 года.

Жителям Golden City будут доступны все преимущества дома бизнес-класса на первой береговой линии Финского залива: панорамные виды, собственный благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первом этаже, подземный паркинг с доступом на лифте, дизайнерское оформление мест общего пользования.

Проект Golden City предполагает возведение шести кварталов общей площадью более 450 000 кв. м. Предусмотрено также строительство делового квартала, состоящего из пяти офисных зданий. Квартирография жилого комплекса включает 25 видов планировочных решений, в том числе популярные форматы «студия», «евростандарт», а также квартиры с окнами на две стороны и с увеличенным количеством санузлов. В числе необычных предложений – двухуровневые квартиры и квартиры с террасами. Все жилые помещения предполагают свободную планировку и панорамное остекление.

Автор публикации СК «Glorax Development»

Похожие публикации