В «Английской миле» началась отделка квартир

17.09.2019
4941 +1
№ 8226

В третьей очереди жилого комплекса «Английская миля» на Петергофском шоссе начались отделочные работы.

Параллельно в доме выполняется монтаж горизонтальной разводки отопления по квартирам и монтаж вентиляционного оборудования. Специалисты продолжают облицовку дома кирпичом и установку оконных блоков.

Сегодня в третьей очереди «Английской мили» представлен большой выбор квартир различных планировочных решений и метражей – от студий до трехкомнатных. Площадь лотов варьируется от 25 до 96 кв. м. Покупателям доступны три варианта отделки: черновая, предчистовая и «под ключ». Стоимость жилья стартует от 2,6 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Реализация проекта осуществляется поэтапно. Первая и вторая очереди уже заселены, третья строится. Комплекс будет полностью обеспечен необходимой инфраструктурой – в рамках второй очереди построен и введен в эксплуатацию детский сад на 95 мест, в третьей очереди возводится еще одно дошкольное учреждение, также будет построена школа на 550 мест. На первых этажах домов располагаются коммерческие помещения, где для жителей открылись кофейни, супермаркеты, спортивные студии, аптеки, салоны красоты, туристические агентства и прочие предприятия сервиса и услуг.

Среди преимуществ жилого комплекса «Английская миля» – авторская архитектура, благоустроенная территория, наличие подземного паркинга, широкие возможности для спорта и отдыха – рядом находится несколько крупных зеленых зон и Финский залив. Общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м.

Автор публикации СК «Glorax Development»

Похожие публикации