Описание

Арт. 44432516

Вашему вниманию предлагается высоко прибыльный, отличный, готовый бизнес, не требующий финансовых вложений. Охраняемая, крытая автостоянка и шиномонтаж с новым оборудованием.

Стоянка расположена на ровном участке правильной формы 17.7 соток, полностью огорожена и заасфальтирована, ограничений никаких нет.

Категории земель (земли населенных пунктов). Вид разрешенного использования - для размещение гаражей и автостоянок, для иных видов жилой застройки. С удобным подъездом к участку с центральной дороги.

Огромный проходной трафик автотранспорта, прямой выезд в центр города или в Москву. Ходит общественный транспорт, удобное месторасположение и хорошая инфраструктура, в плотную жилой сектор с новостройками. В зимний период дороги чистят ( проблем с проездом не возникнет).

Сделано межевание участка. Все центральные коммуникации: вода, электричество 30 киловат, канализация заведены на участок, газ по границе (поможем в оформлении и подключении газа). Так же готовы предоставить строительную бригаду.

Участок в собственности.

Оперативный показ Звоните, с удовольствием, отвечу на ваши вопросы!

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.

Раскрыть
Градомиръ
АН «Градомиръ»
на Росриэлте с 2021 года г.
Отправить сообщение
+7 (926) 629 25 ..

Коммуникации

Газ

Параметры сделки

Тип сделки
прямая продажа

На карте

Похожие предложения

нет фото
фото
фото

Жилые комплексы в этом районе