Строительство детского сада началось в квартале «Лондон» во Всеволожском районе Ленобласти

28.08.2018
1531 +1
№ 7803
К возведению учреждения на 160 мест в Кудрово приступила компания Setl City.

Здание появится между домом 6 (корпус 1) по Столичной улице и домом 8 по Европейскому проспекту.

Разработка и реализация проекта ведется компанией Setl City за свой счет. Трехэтажное здание рассчитано на восемь групп детей в возрасте от трех до семи лет. Для воспитанников выделены комнаты групповых занятий, спальни, столовая, физкультурный и музыкальный залы.

На первом этаже оборудованы теплые полы, в здании будет установлен лифт. Для безопасности детей и персонала на территории смонтируют систему видеонаблюдения.

Двор садика будет благоустроен для игр и отдыха. Здесь установят спортивную площадку и детский городок. Окончание строительства запланировано на III квартал 2019 года.

Setl City построит в «Лондоне» еще три детских сада и одну школу. Проекты всех ДОУ разработаны за счет застройщика и уже прошли госэкспертизу.

В соседнем квартале «Вена» уже открыты три государственных детских сада и школа на 600 мест. Проект строительства школы рекомендован Минстроем к реализации в регионах.

Купить квартиру в ЖК «Лондон» и «Вена» можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое выступает эксклюзивным брокером проектов.

Автор публикации СК «SETL CITY»

Похожие публикации