К фестивалю «Домофест» в Екатеринбурге застройщики подготовили скидки и акции на недвижимость

03.09.2018
1824 +1
№ 7816
Дисконты на некоторые объекты составляют до 200 тыс. рублей.

Главная выставка-распродажа жилья на Урале традиционно пройдет на площадке «Ельцин Центр». Дата: 8 сентября 2018 года. Время — 10:00–20:00. Вход свободный для всех.

В инновационных башнях iTower (ул. Белинского) скидка на однокомнатные квартиры составит 2 тыс. рублей за каждый квадратный метр. ЖК «Екатерининский парк» (квартал ул. Азина — Свердлова — Шевченко — Мамина-Сибиряка) сбросит 3% на все квартиры до 21 сентября всем, кто заключит предварительный договор в день выставки. А в ЖК «Петровский» (Верхняя Пышма) скидки достигнут до 200 тыс. рублей за один объект.

Застройщик района «Академический» подготовил для гостей Домофеста такие бонусы, как 7% на квартиры квартала «Близкий», а также специальные цены на несколько двухкомнатных квартир: 52 тыс. рублей за 1 за кв. м. — в квартале «Девятый» и 62 тыс. рублей за 1 кв. м. — в квартале «Преображенский».

Для тех, кто созрел на покупку квартиры в Москве или Санкт-Петербурге, специальные цены предложит ГК «Эталон». В частности, для всех участников «Домофеста» — скидка 1%. А для уральцев, поступивших в вузы Москвы или Санкт-Петербурга — 2%. Нужно только предъявить студенческий билет.

Всех, кто решил приобрести апартаменты у моря, ждут на стендах застройщиков Liga Real Estate (Турция, скидки — 3% на объекты) и 2Suns (Северный Кипр).

Кто желает купить дом или землю, может подойти на стенд Villa66, которая подготовила к 8 сентября скидки 30% на участки в КП «Заповедник». Специальные цены в день Домофеста на своих стендах предложат «ЮИТ Уралстрой», «PRINZIP Недвижимость», корпорация «Маяк», Группа «ЛСР», «Стройтек», КП «Резидеция» и др.

И это не все сюрпризы. ЖК Clever Park объявит на «Домофесте» о старте продаж в третьем, четвертом и пятом домах. ЖК «Миллениум» предложит окунуться в виртуальную реальность. ГК «Скон» устроит на своем стенде мини-зоопарк с цыплятами, енотом и совой, а «Газпромбанк» предложат детям раскраски.

«Уралкерамика» будет дарить сертификаты на свою продукцию. Lorena разыграет сертификаты на сумму 20 тыс. рублей на приобретение кухонных гарнитуров. «Авенир» будет дарить скидки на озеленение и другое.

Уже открыт официальный сайт «Домофеста» (ссылка домофест.рф). До дня распродажи 8 сентября покупатели могут ознакомиться с объектами, а также пройти регистрацию, чтобы стать участниками более 200 розыгрышей в день фестиваля.

Еще раз коротко о фестивале:

«Домофест» пройдет 8 сентября 2018 года в Ельцин Центре.

Время — 10:00–20:00.

Вход бесплатный.

Сайт: домофест.рф

Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

Автор публикации Компания «EKBPROMO»

Видео-презентация объекта

Похожие публикации