Юбилейный X Уральский форум по недвижимости пройдет в Екатеринбурге

16.08.2018
1734 +1
№ 7776
Он состоится 4-5 октября 2018 года и объединит около 300 профессиональных участников рынка из 30 регионов страны.

В этот раз мероприятие пройдет на конференц-площадке Центра международной торговли Екатеринбурга по улице Куйбышева, 44.

Организатором традиционно выступает Уральская палата недвижимости. Официальную поддержку оказывает правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга и Российская гильдия риэлторов.

Хедлайнером юбилейного форума станет бизнес-тренер и глава компании M1 Solutions (в управлении 2,1 млн кв. м коммерческой недвижимости) Марат Манасян. Он расскажет, как собирать и анализировать данные, формировать аудиторию, создавать продукт и продавать его потребителю.

Также в рамках Форума пройдут мастер-классы ведущих практиков риэлторского бизнеса — Александра Кузина, Кирилла Кашина, Татьяны Китаевой — и будет презентован свежий аналитический обзор рынка недвижимости от Уральской палаты недвижимости.

Данный форум является площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем рынка среди представителей риэлторского сообщества, девелоперов, банкиров, представителей власти и журналистов. Цель форума — повышение профессионального уровня специалистов по недвижимости, а также обсуждение процессов развития региональных рынков, новшеств в риэлторском бизнесе, развития отдельных рыночных сегментов и нюансов совершения операций с объектами.

Сведения об организаторах

сайт: http://forum.upn.ru

пресс-служба X Уральского форума по недвижимости:

Валерия Кошель

Тел: +7 (343) 328-77-07, +7 922-188-77-07,

info@ekbpromo.ru

Автор публикации Компания «EKBPROMO»

Похожие публикации