Global Promotion Group открывает осенний сезон!

23.08.2019
509 +1
№ 8190

Первое осеннее мероприятие GREIMS Нур-Султан пройдет уже совсем скоро, 27-28 сентября 2019 в отеле Rixos.

GREIMS Нур-Султан - закрытое мероприятие, посвященное зарубежной недвижимости, инвестициям и миграции.

Рынок зарубежной недвижимости Казахстана сравнительно молодой, однако за последние пару лет интерес к зарубежной недвижимости среди жителей Казахстана вырос в среднем на 20-25%, сообщает Forbes Казахстан. 

В рамках мероприятия международные девелоперы, иммиграционные компании, юридические и банковские организации смогут представить свои продукты местной аудитории покупателей и инвесторов. Помимо непосредственного общения с покупателями и инвесторами, в рамках круглого стола компании-участники смогут получить информацию о спросе на местном рынке и общем его состоянии напрямую от ведущих профессионалов Казахстана.

Мероприятия GREIMS нацелены на развитие бизнесов как компаний-участников, так и посетителей. Нетворкинг - основа любого успешного сотрудничества и роста продаж. 

Посетители мероприятия смогут всего за 2 дня ознакомиться с новыми предложениями на рынке зарубежной недвижимости и иммиграции через инвестиции, а также найти компании, которым можно доверить как финансовое, так и юридическое сопровождение сделок.

Вас ждет активная деловая программа на протяжении обоих дней мероприятия, а также возможность спокойно и без спешки обсудить все интересующие вас вопросы.

Чтобы принять участие в GREIMS Нур-Султан, зарегистрироваться на посещение в первый или второй день, оставьте заявку на сайте мероприятия или свяжитесь с организаторами.

Контакты:

www.greims.com

info@greims.com

+7 717 269 60 34

+7 958 498 3517

Похожие публикации