Первый элитный дом сдадут в Новом Уренгое в середине декабря

04.12.2018
1893 +2
№ 7936
Готовность новостройки бизнес-класса «Дом №1» составляет 95%.

Проект реализует «Специализированный Застройщик «УДСД» на территории микрорайона Дружба. Среди преимуществ жилого комплекса заявлены закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, централизованная система фильтрации воды, объемная керамика на фасаде здания и другие строительные и архитектурные решения.

На объекте почти завершены кровельные работы, монтаж и пусконаладка бесшумных и скоростных лифтов, установка систем видеонаблюдения, пожаротушения и пожарной сигнализации. Продолжаются внутренние отделочные работы, в том числе в помещениях подземного паркинга и цокольного этажа. Почти окончен монтаж инженерных коммуникаций: водопровода, отопления, канализации.

Строительство идет в соответствии с установленными сроками: сдача «Дома №1» в эксплуатацию намечена на середину декабря этого года. Затем девелопер приступит к оформлению документов для покупателей квартир и передаче новостройки на обслуживание управляющей компании.

Уже после новогодних каникул застройщик начнет приглашать на осмотры покупателей, чтобы они оценили качество строительства и соответствие жилья заявленным требованиям.

Купить недвижимость в «Доме №1» можно, заплатив всю сумму целиком, или в ипотеку. Новостройка аккредитована АИЖК, банком «ВТБ», Сбербанком и «Газпромбанком».

Автор публикации СК «УДСД»

Похожие публикации