В Новом Уренгое сдали в эксплуатацию первый дом бизнес-класса

19.12.2018
1724 +1
№ 7949
Началась подготовка к передаче ключей от квартир собственникам.

В минувший вторник администрация Нового Уренгоя выдала разрешение на ввод в эксплуатацию «Дома №1», проект которого реализует «Специализированный Застройщик «УДСД». Объект находится по адресу: микрорайон Дружба, дом 6, корпус 2.

Строительство первого и пока единственного в Новом Уренгое жилого дома бизнес-класса длилось чуть более двух лет и завершилось в срок. 14-этажное здание общей жилой площадью более 6,8 тыс. кв. м рассчитано на 90 квартир. В новостройке представлены двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 54 до 167 кв. м со свободной планировкой. Многие из них уже распроданы.

В «Доме №1» застройщик воплотил комплекс инновационных строительных и архитектурных решений: закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, централизованная система фильтрации воды, объемная керамика на фасаде здания. Доставлять жильцов на их этажи будут три бесшумных скоростных лифта. Все инженерные системы полностью автоматизированы и контролируются круглосуточно.

Сейчас строительная компания приступает к оформлению документов для покупателей квартир и передаче новостройки на обслуживание управляющей компании. После новогодних каникул застройщик начнет приглашать на осмотры собственников, чтобы они оценили соответствие жилья заявленным требованиям.

Купить квартиру в «Доме №1» можно, заплатив всю сумму целиком, или в ипотеку. Новостройка аккредитована АО «ДОМ.РФ», банком «ВТБ», Сбербанком и «Газпромбанком».

Автор публикации СК «УДСД»

Похожие публикации